Гарадскія летнікі для школьнікаў

Net

Active member
Кто был в Карамельке???
Аууууу)))))
Мои дети были .На тот момент младшей не было и 5, старшему почти 9лет.Все очень понравилось! Дети были безумно счасливы и довольны! Мастер классы, занятия, прогулки, еда- все качественно.В августе хочу младшую опять на недели 2.
 

ale-yana

New member
C 3 июня у школы ЛВС ( Сторожевская 8), открывается игромастерская для детей от 5 лет -
вас ждут по будним дням с 10.00 до 18.00. стоимость 6 руб. за час ( абонемент на неделю 150 руб.) Интересный формат времяпровождения.
расписание мероприятий можно на их сайте посмотреть.
 

_ice_

Счастье внутри (с)
C 3 июня у школы ЛВС ( Сторожевская 8), открывается игромастерская для детей от 5 лет -
вас ждут по будним дням с 10.00 до 18.00. стоимость 6 руб. за час ( абонемент на неделю 150 руб.) Интересный формат времяпровождения.
расписание мероприятий можно на их сайте посмотреть.
так там и студии есть разные еще. летом будут работать. по-моему, даже лет с 4.. не помню. мне вот для подростков понравились некоторые )
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Может есть отзывы по лагерю от Дворца водного спорта?
 

химера

Well-known member
Сегодня последний день ребенок проводит в городском лагере от Академия юных кинематографистов - "Кинолидер" - Подросток в большом городе.
Для любителей снимать и сниматься. Две недели кайфа у ребенка. Снимали свои проекты, играли в настольные и командообразущие игры. Уезжал из дома в 9-ть утра и приезжал к семи.
Если у кого то есть дети кому это может понравится, загуглите их, они есть и в контакте и в инстаграмме.
 

_ice_

Счастье внутри (с)
В общем, сводила я своих детей в ЛВС. Там формат лагеря необычный. сам выбираешь любые кружки, сколько хочешь дней или даже часов. выбрали триз и целый день. детям очень понравилось. и я целый день своими делами занималась) плюс в том, что можно детей разного возраста вместе записать. мне приятно было, что мои разновозрастные детки были вместе
вот ссылка на это https://lvsschool.by/leto
 
Сверху