Гарадскія летнікі для школьнікаў

Девушки, подскажите, пожалуйста, куда можно податься, если мы в Минск приезжаем на месяц в августе и мне не хочется, чтобы дети целыми днями болтались сами по себе или за мной бегали хвостиком (детям 7 и 9).
Есть ли какие-то частные платные лагеря, чтобы записаться быстро и на месте?

1. Мой ходил в СтемЛаб, у ребенка впечталения положительные .

2. Также в тайм Клубе семейный дворик есть возможность проводить интересно время. Тел адм-ра 809217пять9985 ( о них можно почитать в соц.сетях фб, вк)

3. В каляках-маляках 7-18 августа программа архитектура разных стран мира

4. АйтиЛандия
 

Lidochka

Active member
Девушки, вам за ответы плюс мильон в карму. Спасибо большое! Уже пишу некоторым организаторам!!!
 

Athelia

New member
Lidochka, еще посмотрите школу архитектурного мышления. Карамелька предлагает лагерь, там можно по 1 дню оплачивать и посещать (на сливках есть код на скидку).
 

Viktoriya

New member
Lidochka, могу порекомендовать апельсин кидс на Дзержинского, работают с 8:30 до 18:00, также есть возможность разового посещения - ребенок готов ходить туда все лето, посещаем уже 2-е лето подряд, а также сейчас посещаем лагерь http://www.ourkids.by/course/leto (8:30 - 18:30, есть возможность половины дня) - ребенок доволен, сказала будет делить лето между этими двумя лагерями)
 

Lenushka

Дрыхлая соня
nyshkas, мой ходил а прошлом и в позапрошлом году. Ему очень нравилось, в этом году уже не пошел, потому что три раза одно и то же уже будет скучно.
 

Koza

Active member
nyshkas, мой ходил в этом году, полный восторг. Мы сначала оплатили одну неделю, так он очень просил оставить его и на вторую. Оставили, дальше был все тот же восторг).

Подскажите про лагерь во дворце водного спорта, с плаванием. Кто-нибудь был? Думаем о конце августа.
 

Dar

New member
nyshkas, мой ходил в этом году, полный восторг. Мы сначала оплатили одну неделю, так он очень просил оставить его и на вторую. Оставили, дальше был все тот же восторг).

Подскажите про лагерь во дворце водного спорта, с плаванием. Кто-нибудь был? Думаем о конце августа.

Дочка была, ей очень понравилось. Кормят вкусно. Если хорошая погода - на улице. Один раз был аквапарк, но больше никуда не ходили.
 

ruchka

Member
Отзовитесь, кто посещал оздоровительный лагерь по плаванию при ДВС. Для 8 летн девочки как?
 

lisnata

Active member
Минский государственный дворец детей и молодёжи приглашают будущих 8-классников, проявляющих интерес к исследовательской деятельности,
в летнюю школу «Первые шаги в науку»
с общей культурной и познавательной программой.
Школа будет работать:
04.06 – 08.06, 11.06 – 15.06.2018 г. с 10.00 до 15.00. во Дворце.
Посещение школы бесплатно.
Участники летней школы:
- станут участниками образовательных семинаров по организации научного исследования;
- смогут встретиться с научными сотрудниками НАН Беларуси, познакомиться с руководителями кружков при НАН Беларуси и предварительно записаться в эти кружки;
- побывают на интересных экскурсиях в лабораториях институтов НАН Беларуси;
- посетят музей истории НАН Беларуси, музей древнебелорусской культуры НАН Беларуси, археологический музей института истории НАН Беларуси, Центральную научную библиотеку НАН Беларуси, летнюю оранжерею ботанического сада НАН Беларуси.
Предварительная запись в школу будет осуществляться
по тел. 8 (017) 233 80 90 с 24 апреля по 11 мая 2018 г.
[FONT=&quot]Чтобы быть зачисленными в летнюю школу, родителям необходимо
до 17 мая подать заявление в кабинет 308 по форме [/FONT]
 

ruchka

Member
Dar, Мы посещали в прошлом году. Моей девочке очень понравилось. Вкусное питание(для детей): была пару раз пицца, раз сосиски. Из занятий: каждый день бассейн утром, затем обед, занятия по интересам в игровой комнате, ходили в батутный центр (оказывается он там есть), во фристайл. Тренера хорошие.
 

галка

Люблю своих мужчин
Со 2 апреля во Дворце детей и молодёжи набор заявлений в лагерь Чабарок ... по кружкам раздали уже энное количество заявлений за неделю до начала приема
 

lisnata

Active member
Летняя школа «Шаг в будущее» для детей и подростков 8-14 лет
4.06-27.06.2018(1 смена)и4.07-27.07.2018 (2 смена)с 9.00 до 17.00
В программе школы:
Школа робототехники
— основы ментальной арифметики;
— основы программирования Scratch;
— создание и программирование роботов (на базе конструкторов Lego)
— нейропилотирование;
навыки: развитие технических способностей и инженерного мышления
Школа программирования
— основы программирования в Minecraft
— компьютерная анимация
— навыки управления квадрокоптерами;
-основы компьютерной безопасности
навыки: основы программирования и развития когнитивных способностей
Школа креативного мышления и развития творческих способностей
— архитектурная графика и макетирование
— основы компьютерной графики
— прототипирование (основы работы на 3d –принтере);
навыки: развитие творческих навыков для решения актуальных задач в жизни.
Узнать более подробную информацию можно по ссылке. Запись производится по телефону: 290-17-27
 

Tanyshkas

Well-known member
Кто-нибудь дозвонился по указанному выше телефону? никто трубку не берет...
 

Лилёнок

New member
Annabel, сколько лет вашей дочке, будет ли интересно мальчишкам 7 лет?
Активно ли дети проводят время и за нами хорошо присматривают? Можете немного подробнее рассказать, как раз его рассматриваем...
 
Сверху