Гарадскія летнікі для школьнікаў

Булочка

Well-known member
В том году можно было приводить к 8 00, сбор в кинозале, мультики крутили. И вечером после 17 30 тоже из кинозала забирали.
 

Tanyshkas

Well-known member
может кто-то ходил в дневной лагерь от ЦДО Светоч?
организует вроде б в ЖЭСе..
 

Олюня39

Member
А кто ходил в дневной лагерь в ЦВР "Контакт"? Поделитесь информацией, пожалуйста!
 

Олюня39

Member
Никто мне ничего не ответил на предыдущее сообщение, поэтому пишу сама.

Дочка ходит в лагерь при ЦВР "Контакт" с 1 июня. Очень-очень довольна! Все нравится: и кормят неплохо, и развлекают целый день. С утра - немного ОФП (пробежка, спорт. упражнения и игры), позже - танцевальные тренировки (она в отряде, где основная масса детей занимаются бальными танцами). В течение дня - различные мероприятия, игры на свежем воздухе. Водили 1 раз в кинотеатр на мультик. Позавчера приезжало МЧС - детям очень понравилось. С 16.00 каждый день - различные кружки: бисероплетение, оригами, актерское мастерство, работа с кожей... Каждый вечер приносит какую-нибудь поделочку, которую изготовила сама. И уже закомандовала записать ее с сентября на все эти кружки. Дети заняты с 8 утра и до 6 вечера, что очень радует нас, работающих родителей. Короче - прелесть, а не лагерь! Мы очень довольны.
 

Vil

New member
nyshkas, во Дворце детей и молодежи будет 2 смена. Правда, не совсем Бангалор, но добираться удобно. А вообще в Светочи было много предложений, вторая смена, если не ошибаюсь, тоже будет на базе какой-то из ближайших школ.
 

МОлька

Well-known member
А во Дворец без связей с улицы (не дворцовским детям) можно попасть? Ну может разве что на 2ю смену. На 1ю на моей памяти ажиотаж всегда. Ну как всегда. Лет 5 ребенок в него ходит.
 

Булочка

Well-known member
МОлька, в этом году дикий аншлаг, сократили количество мест. Мы не попали в "Чабарок", хоть и занимаемся во Дворце. Фактически за неделю после начала приема документов все места уже были заняты.
Но сын пошел в "Шаг в будущее", в этом году решили во Дворце экспериментальный лагерь организовать с техническим уклоном. Программирование, робототехника, ментальная арифметика и т.д. Понравилось.
Не уверена, что без связей можно попасть с улицы. Но кто знает ;)
 

МОлька

Well-known member
во Дворце экспериментальный лагерь организовать с техническим уклоном
в том году Епам бесплатно по скрэтчу курсы проводил во Дворце. Недели 2-3 кажется. Мой ходил. Понравилось. НО чисто курсы, не лагерь.
Мы в этом году тоже с приключениями в лагерь попали ) Но попали. С каждым годом в "Чабарок" попасть все сложнее, мне кажется.
 

Vil

New member
Мои дети занимаются во дворце, написали заявление и пошли в лагерь. И куча народу из уже сформированных отрядов в итоге оиказалась от путевок. Брали многих из резерва. Так что не нагнетайте.
А вообще в этом году скучно моему старшему. Видимо, все же удешевили орги путевку, упростили программу. Впечатления так себе. Без восторгов.
 

МОлька

Well-known member
Vil, сколько ему? перерастает может? Мой доволен. У них там своя тусовка который год, так что все как всегда )
 

Lidochka

Active member
Девушки, подскажите, пожалуйста, куда можно податься, если мы в Минск приезжаем на месяц в августе и мне не хочется, чтобы дети целыми днями болтались сами по себе или за мной бегали хвостиком (детям 7 и 9).
Есть ли какие-то частные платные лагеря, чтобы записаться быстро и на месте?

Буду благодарна за любые наводки и советы!!!!
 

lisnata

Active member
Подскажите, может у кого дети были в Летнем лагере по футболу МФК Столица? Стоит ли туда идти парню 13 лет?
http://s-uni.by/camp/?utm_source=go...ieKonDPZNJ_5ONQPj5axQxXMULCW-RJdecaAr4e8P8HAQ
Отвечу себе, может кому пригодится. Сын очень доволен этим лагерем в программе кроме футбола и бассейн, бильярд, кросфит, фифа,стримпарк. Очень хорошее питание и тренера. Сын играет в футбол во дворе, поэтому профлагерь с бешеными нагрузками мне был не нужен. Можно глянуть фото в ВК https://vk.com/stolitsauni
,
 

Koza

Active member
Девушки, подскажите, пожалуйста, куда можно податься, если мы в Минск приезжаем на месяц в августе и мне не хочется, чтобы дети целыми днями болтались сами по себе или за мной бегали хвостиком (детям 7 и 9).
Есть ли какие-то частные платные лагеря, чтобы записаться быстро и на месте?

Буду благодарна за любые наводки и советы!!!!

посмотрите лагерь химикидс в национальной библиотеке. у моего супер положительные впечатления
 
Сверху