"Гарри Поттер" и все-все-все :)

Belochka

Personal Depeche
Natty написал(а):
Меня тоже Волан де Морт мало впечатлил. А еще не понравилось смакование боли во время сцены на кладбище. Все-таки фильм смотрят дети (или и дети тоже :) А там крупным таким планом отрубленная рука, кровь, Гарик две минуты кричащий от боли.... Мне такое не нравится :bad: ИМХО
Больше всего впечатлила сцена начала чемпионата мира по квиддичу!!! А еще Хагрид с мадам Максим :biggrin:
братья Уизли - супер просто
да и вся семейка - очень удачная :biggrin: особенно мантия у Рона :crazy: :biggrin:
Я вообще удивляюсь, кто на этот фильм маленьких детей берет, в нашем зале сидели малыши по лет 6, как они этот фильм поймут? Нда...

Мадам Максим мне не понравилась...

Жалко не было в фильме миссис Уизли...такой типаж удачный. :biggrin:
 

gorgonasola

New member
Мне Волан де Морт тоже как-то не таким представлялся, сделали какого-то Франкенштейна убогого со странным носом :) он скорее смешной, чем страшный :)
 

gorgonasola

New member
А насчет начала чемпионата по квиддичу - это да, просто супер, даже мужа моего проняло :)
 

Belochka

Personal Depeche
gorgonasola написал(а):
А мадам Максим мне понравилась, колоритная получилась тетя :)
В фильме она была на голову выше Хагрида, по книге совсем не так...В книге она хотя бы симпатичная, а здесь - :bad:


Также Флер - где те чудесные волосы, где ее красота? :bad:
 

Belochka

Personal Depeche
gorgonasola написал(а):
Мне Волан де Морт тоже как-то не таким представлялся, сделали какого-то Франкенштейна убогого со странным носом :) он скорее смешной, чем страшный :)
Грим Волана мне понравился, но как актер его играл - опять такие :bad: В книге у него ледянящий душу голос, проникновенный такой, а в фильме - разговорчивый какой-то, короче - шут гороховый...

Хвост, когда отрубал себе руку, даже не поморщился - нда... :blink:
 

Belochka

Personal Depeche
Сейчас только прочитала, что Дабмладора играл другой актер, поэтому-то мне и не понравилась его игра...а предыдущий не дожил... :cray:
 

Герда

Active member
Мадам Максим мне не понравилась...
мне понравилась не то. чтобы сама артистка, а то, как они засняли великанов на фоне обыкновынных людей - сам спецэффект, так сказать
 

Belochka

Personal Depeche
Natty, так и раньше Хагрида всегда так снимали, не знаю, меня не впечатлил...
 

Герда

Active member

Belochka

Personal Depeche
Герда, эй, а где Нэтти? Ты ник поменяла? А тебе, кстати, идет! :)
 

gorgonasola

New member
Герда, хоть аватарку не меняй пока, а то пока запомню... ого=го!
Кстати, насчет книжки - обязательно позвоню и договоримся, просто немножко занята была, сорри :)
 

Belochka

Personal Depeche
Ой, я вчера посмотрела немного "ГП и Кубок огня", потом решила посмотреть первый "ГП и ФК", где Гаррик еще такой маленький, буся такая, но сейчас он такой тоже ничего, симпапуля :air kiss:
Мой МЧ уже ругается: говорит, с ума сошла... :biggrin:
 

Герда

Active member
Belochka, а я первую часть не смотрела :cray:
Надо как-то собраться и устроить ночь просмотра всего Гарри Поттера :crazy: :biggrin:
 

Аля

New member
Я вот сижу все книги перечитываю. Мне тож Волан в фильме не понравился, он все таки при жизни был Очень красивый, должен быть хотябы впечетляющим. Как ни странно мне понравился Виктор Крам я его так и представляла. И еще по поводу книги. Очень хочется верить, что Дамблдор оживет, но как-то по книге не вяжется. Я вообще фанатка Гаррика :dance:
 

gorgonasola

New member
Волан де Морт очень красивый???? что-то я такого не помню по книге...
 
Сверху