"Гарри Поттер" и все-все-все :)

Maurin

New member
gorgonasola написал(а):
Волан де Морт очень красивый???? что-то я такого не помню по книге...
Да-да, юношей и молодым человеком он был очень красивым и располагающим к себе, а потом стал изменяться по действием своей чёрной магии
 

Belochka

Personal Depeche
Да, Володя был только в юности красивым, , естественно после воскресения он сильно изменился :biggrin:


Девочки, кто смотрел все фильмы, какой больше всего понравился?
Я вот недавно пересматривала: все хороши, но мне все-таки больше по душе "ГП и Узник Азкабана"
 

Belochka

Personal Depeche
Герда написал(а):
но мне все-таки больше по душе "ГП и Узник Азкабана
А мне кажется он самый непонятный (для нечитавших) и непоследовательный
Дима смотрел все фильмы вместе со мной, я его специально спрашивал, все ли понятно, говорит - да... :blink:

А почему непоследовательный?
 

gorgonasola

New member
Узник Азкабана - это предпоследний? Мне тоже он больше всего нра :) Хотя и последний не хуже :)
 

Герда

Active member
Дима смотрел все фильмы вместе со мной, я его специально спрашивал, все ли понятно, говорит - да...
А мне, наоборот, постояно приходилось останавливать диск и комментировать :blink:
Мне больше всего последний понра!
 

Belochka

Personal Depeche
Герда, а я вот не знаю насчет последнего: я просто не люблю темные фильмы, а этот показался мне довольно темноватым...да так, конечно, и задумано...
Надо еще раз пересмотреть! :dance:
 

Арвен

New member
Люди! Я прочитала все шесть книг. Все-таки меня зацепило. Берите меня в свою компанию.
Только пятая-шестая книги мрачноватые какие-то, вы не находите? И, как вы думаете, правда ли, что Дамбладора точно убили, насовсем?
 

Belochka

Personal Depeche
Девочки, прочитав внимательно еще раз 3 последние книги, форум, я пришла к выводу, что зря мы надеемся на воскрешение Дамбладора :cray:
 

Belochka

Personal Depeche
Герда, да были там пару фраз, сказанных самим волшебником о смерти, то, что ничто не может воскресить умершего...что-то вроде того... :cray:
И потом к нему на похороны даже кентавры вышли, и феникс улетел... :cray:
 

Belochka

Personal Depeche
Гарри, конечно же, никто не убьет, но что-то кого-то еще - это точно...
 

Tasi

New member
И меня тоже возьмите в свою компанию. С удовольствием прочитала, на одном дыхании, сразу все книги о Поттере. Думаю Дамбладора уже не будет :cray: , а жаль такой персонаж. Мне и Сириуса Блэка жаль было, но надо ж развивать сюжет. Наверное в последней убьют кого-нибудь одного из главных героев или всех самых близких друзей Гарри- Гермиону и Рона. А может он погибнет один спасая весь мир как и "положено" настоящему герою.
 

Аля

New member
Я часто хожу на форумы фанатиков Гаррика. Так вот там говорят, что сама Ролинг говорила, что убьет Гарри в последней книге, чтоб не повадно было ей самой (да и другим) писать продолжение. Вот так-то. Я конечно надеюсь, что она передумает, пожалеет его что ли.
 
Сверху