Гастроэнтеролог

юлиа

New member
Девочки,поднимаю темку.хочу обратиться к гастроэнтерологу,ребёнок постоянно жалуется на боли в животике.УЗИ сделали,анализы сдали.уже начиталась,что капрограмму лучше пересдать в инфекционке.пересдадим.лучше всего отзывы о Кравец Т.И. и о Назаренко О.Н. Про Кравец здесь многие писали.А про Назаренко на других сайтах вычитала.Но все же склоняюсь к Кравец.Девочки,кто у неё был недавно,направление обязательно?
 

Fensi

New member
юлиа, в регистратуре можете сказать направление есть, мы 1.5 года отходили никто никогда не спрашивал

Подпишусь под отзывами о Жуковской, советовали знакомые врачи...да милая, да спокойная, но кроме лацидофилла ничего не видить, я уже больше её знала о проблеме нашей....

Причём рассказывала о проблеме и очередных рекомендациях врачу, который к ней советовал, та так и сказала, что-то не то.....тупит что ли

Проблему разрешили хирургически, она была не жкт, прошло два года и идя от окулиста, зашла к Жуковской. Рассказала, что проблема была всё ж не её, жаль что упущено было время, ребенку пришлось перенести наркоз, из которого он плохо выходил.....она полистала карточку, вспомнила нас и говорит ,,ну да, согласна, а попейте ещё лацидофилл,,...занавес

Такое ощущение, что она его сама производит и ей надо увеличить его продажи
 

Ldinka

New member
Сори, если вопрос не потеми. С какими проблемами обращаются к гастроэнтерологу? Моему сыну почти 7 лет, он вообще не ест мясо (ни в каком виде), каши. Питается супами (свареными на мясе, но само мясо не ест), картошка, овощные смеси в пароварке, овощи свежие, фрукты, ягоды и иногда макарон и блин. Про молочные продукты я вообще молчу (только мороженное). И режим пыталась устанавливать, и уговаривать, и пугать, и изыски всякие выготавливать - бесполезно. Печеньками и конфетами тоже не интересуется особо. И такая ситуация с едой почти с 1,5 лет. ОАК, ОАМ в норме. Вес и рост в пределах нормы. УЗИ брюшной полости делали в ЛОДЭ, отклонений нет. Стул ежедневный. Педиатор руками разводит, ничего не советует.
Не знаю, что и делать :(( Так переживаю, что из-за неполноценного питания могут появится проблемы со здоровьем. Может на консультацию к гастроэнтерологу сходить?
 

юлиа

New member
Записали нас к Кравец на среду,сказала я,что есть направление.на всякий случай сходила в поликл за направлением,направление-то мне дали,но в 3 больницу,в 7-ку не дают...надеюсь,примут нас без направления.возьму коробочку конфет...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
подскажите путного гастроэнтеролога! мы прикреплены к 4 детской больнице. врач в отпуске, удалось записаться на приём толкьо через месяц. все анализы к тому моменту будут уже недействительны... нужен хороший врач в любом коммерческом центре. СПАСИБО!!!
 

Витамин

Active member
Марфа Васильевна, в Сантэ когда то принимала Назаренко - хороший врач ситается, на кафедре детских болезней в мед институте преподаёт
 

юлиа

New member
Марфа Васильевна, мы ходили к Кравец в 7-ку.В понед позвонила,на среду записали.То есть совсем быстро.Спросили про направление,я сказала,что есть.Про направление врач не спрашивала.Мне она понравилась,внимательно и достаточно доло смотрела нас.Ответила на все вопросы.

Марфа Васильевна, в Сантэ когда то принимала Назаренко - хороший врач ситается, на кафедре детских болезней в мед институте преподаёт
Она и сейчас в Санте принимает.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
записалась в лодэ к Заяц. спасибо, девочки, за инфу! семёрка географически очень неудобна нам. так что, пусть платно, зато близко.
 

юлиа

New member
Марфа Васильевна, я читала про нее плохие отзывы.почему-то советовали многие к ней не идти...Но может это и субъективное мнение,я лично у нее не была,ничего сказать не могу.Она и в 7-ке принимает.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
юлиа, о, спасибо. щас попробую куда-нибудь ещё записаться...

записала в сантэ к назаренко.
так даже удобнее :)
спасибо ещё раз!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
побывали у Назаренко. прелесть что за доктор :) очень расположила к себе дочку, та аж хохотала. и это несмотря на малоприятный осмотр. подробнейшие объяснения, с рисунками и записями внятным почерком. очень рекомендую! и спасибо форумчанкам за рекомендацию :)

теперь следующий вопрос: нам выписали форлакс, которого, как известно, в Беларусь нет. альтернатива - форжект. кто принимал? препараты отличаются существенно? искать гонца, чтоб в России купил форлакс или пить форжект? спасибо!
 

юлиа

New member
Марфа Васильевна, мы сегодня к Кравец идем второй раз.Если что сходим и к Назаренко,слышала о ней много хорошего
 

Chadha

Well-known member
Марфа Васильевна, а сколько стоит консультация у Назаренко?
 

юлиа

New member
Сходили мы к Кравец.Динамика положительная.но копрограмма все равно не в норме.назначили нам панзинорм 2 недели,сделать копрограмму,потом перерыв 2 недели,опять 2 недели панзинорм.опять копрограмму.и иберогаст после 2 недели.
Копрограмму делать через 5-7 дней после панзинорма.Первую копрограмму мы сделать успеваем.а вот вторую уже нет.на отдыхе будем.ну сделаем потом.я думаю,ничего...

Девочки,кто давал детям этот панзинорм?нам назначили по 1/2 капс 4 раза в день.Но его так ужасно делить!там внутри маленькие гранулки.Мы отлично умеем глотать,но тут же по половинке нужно.да еще и 4 раза...какой-то я тормоз.надо было спросить,как быть,если мы в садик идем...
 
Последнее редактирование:
Сверху