Где купить интересные елочные игрушки, украшения, елки?

Jewel

Active member
Тенька, традиционно на Комаровке, там, где развернута торговля елочными приблудами:)
Вот моя вчерашняя добыча, снято со вспышкой - отсвечивают, но общее представление можно составить. Там регулярно что-то новое подвозят, я еще через недельку схожу.
это стекло?
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
prosto_kat, красивые.

Это стеклянные, которые я там покупала в прошлом году.Вроде они с Украины к нам везут:


Люблю именно такую разную сказочную ёлку, а не в шариках одного цвета.
У нас ёлка до потолка, но уже передоз игрушек, в прошлом году одну коробку даже не вешали, потому что не было места на ёлке.

Правда дети разбили несколько стеклянных огромных шаров, таких полустеклянных-полузеркальных, а не те которые полностью прокрашены. Я их специально по 2 всегда покупала, чтобы не так жалко было. Они такие хрупкие.
Может кто знает где такие продают.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
ищу красивую новогоднюю сосну...может кто знает, гдеможно дешево купить...а то цены какие-то заоблачные...
 

Чеславна

Active member
В таких условиях и такую красоту творят:)

ищу красивую новогоднюю сосну...может кто знает, гдеможно дешево купить...а то цены какие-то заоблачные...
На Экспобеле вполне демократичные цены (по сравнению с инет), например, елка 1,6=70000, 1,9=95000, сосна будь то с распушеными кончиками, золотыми, белыми и т.д 1.6=120000, 1,9=170000. Стволы не лысые (по сравнению с "цумовскими"), пр-во Польша.
 

Swarovski

New member
crazy_cat, Купили 2 года назад красивую искусственную сосну за 60 дол по газете "Из рук в руки" пр-во Польша(фабрика).Продавала женщина/частница,мы даже не торговались,сама с 70 на 60 скинула)))).Очень-очень довольны,пушистая,веточки гнуться.
Попробуйте прицениться,
в магазинах наценку крутят не менее 30%.
 
Девочки, если кому надо, нашла лампочки на маленькую елку (елка 50 см) - 10 лампочек в гирлянде, смотрится здорово - в магазине Незабудка (вроде не перепутала название) на Богдановича в том доме, где раньше была Нестерка, а теперь Умные вещи (рядом с Бангалор), стоят 4400 (у них сейчас скидки на лампочки).
Есть и гирлянды с большим количеством лампочек.
 

NATA 35

Member
а сколько стоят с большим количеством лампочек?
я вчера на комаровке спрашивала. Гирлянда на 200 лампочек - 16 тысч. (но это лампочки, и если одна перегорит то не будет гореть и вся гирлянда), а гирлянда на 160 светодиодных лампочек - 45 тысч. (здесь уже паралельное соединение, т.е. если перегорает, то не горит только та что перегорела)

Почитав вас и я вчера отправилась на комаровку за стеклянными игрушками. Вот что прикупила.
 

Вложения

  • елка 005.jpg
    елка 005.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 151
  • елка 008.jpg
    елка 008.jpg
    102.2 KB · Просмотры: 138
In Chocolate, я смотрела цены только на 10 и 20 лампочек (20л. - тысяч 6), к моим десяти лампочкам еще 6 запасных прилагаются.
 

Вишенка

волшебница
Маришка, там нет такого магазина(((
Есть там магазин "Незабудка"! Он небольшой и не слишком приметный, можно случайно пройти мимо. Очень хороший магазин подарков, вещи красивые и качественные. Правда, к Новому году мои покупки отношения не имели :)
 
Татьяна555, Вишенка правильно пишет, есть, он ближе к гастроному Соседи. Действительно, очень маленький магазинчик.
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Подскажите где подставку для живой елки купить (такой стакан на ножках) дома с температурой лежу,нужно мужа отправить,а он больше чем в один магазин не пойдёт :( ....шопологик ещё тот.
 

rozetkina

New member
эх, не видела я этой темки раньше!
а я наплела кроликов-морковок из бисера на елку. таких точно ни у кого не будет! ))
вот только как добавить сюда картинку-похвастушку, не знаю (
с новым годом!

спасибо Бруснике за подсказку
 

Вложения

  • 61437671074439_480.jpg
    61437671074439_480.jpg
    156.6 KB · Просмотры: 233
  • 40369019854330_480.jpg
    40369019854330_480.jpg
    116.7 KB · Просмотры: 192
  • SDC16758.JPG
    SDC16758.JPG
    359 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:
Сверху