Где мы ели с детками?

Cова

New member
Цен я уже не помню, но для взрослых дешевле, чем для детей.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Cова написал(а):
Мы с ребенком туда ходили, когда ему было около года. Хотя он был самый маленький из всей компании, он оказался самым шустрым. Лез везде, куда мог, включая ручеек. Слезы были, когда он не мог залесть так же высоко, как старшие дети и когда уходили. (На площадке я была с ним, а более старших детей смотрит персонал).
Жду, когда он подрастет: мне лично было утомительно его отовсюду доставать.
Более старшие дети (3 - 7 лет) были просто в безумном восторге.

А сколько вашему? Мы вот с подругой думаем сходить - нашим 2 имесяц и год и 9. Можно?
 

Катя_Катина

Well-known member
Мы туда сходили. Были в рабочий день - вход детю - 5 тысяч, маме - 3 тысячи. В баре кушать нечего (в смысле еда так себе и дороговато для такого). Но мы ведь туда не есть пришли!!! Моей девушке /6,5 лет/ очень понравилось. Надо обязательно брать сменную одежду, так как футболку можно выжимать.
ИМХО идти туда надо ДНЕМ и в рабочий день. К вечеру набегает много народа. Представляю, сколько там посетителей в выходной....
 

Cова

New member
Alesya написал(а):
Cова написал(а):
Мы с ребенком туда ходили, когда ему было около года. Хотя он был самый маленький из всей компании, он оказался самым шустрым. Лез везде, куда мог, включая ручеек. Слезы были, когда он не мог залесть так же высоко, как старшие дети и когда уходили. (На площадке я была с ним, а более старших детей смотрит персонал).
Жду, когда он подрастет: мне лично было утомительно его отовсюду доставать.
Более старшие дети (3 - 7 лет) были просто в безумном восторге.

А сколько вашему? Мы вот с подругой думаем сходить - нашим 2 имесяц и год и 9. Можно?

Нашему было около года, +- несколько дней. Но он оччень хорошо умел ходить и сам по себе очень активный и шустрый ребенок. Старался везде просунуться, где-то я его подсаживала, + покатались на аттракционах. Высоко он конечно не залазил, больше внизу на матах, на нижних ступеньках. как у меня рук хватало страховать. Пытался и выше лезть, но я не пускала. Конечно, были крики, когда собирались уходить. Так что, если у вас детки смелые и активные, то вполне можно идти.
Еще у них есть специальные стульчики для деток для кормления.
 

Layka

Moderator
В воскресенье были приятно удивлены в клубе Ямайка 5:0 (На Ольшевского,10а)

Там прямо в зале есть свободный столик и до 16(или позже, если есть малыши в зале) часов по выходным занимается детьми педагог (как мы поняли бесплатно). Там есть отдельный столик со всякими рисовалками-мозаиками и они там коолбасятся, давая возможность счастливым родителям попивасить или ещё чего покушать :) Кухня там очень приличная... Много всяких приколов есть "к пиву", очень много всякого чая и коктейлей...

Там вообще считается клуб для любителей спорта (в зале экраны, за стойкой телевизоры, транслируют футбик и т.п.)...
Кстати, помимо футбола и всякого спорта там можно в воскресенье вечером посмотреть старые добрые советские фильмы! (Приккоьно, в прошлые выходные был "Шурик", в эти - "Мимино" и ещё чего-то там :) У нас недалеко от дома получается, потому частенько там тусуемся... 8)
 

Linочка

семейственный читатель
Мы были у диназавров на вокзале в возрасте чуть больше 2-х. Дитё было в восторге!!! Её совсем не испугали диназавры!! А вот забрать её было - проблема, т.к. на поезд опаздывали, отсрочка не принималась... Жалко было уходить... И еще я дала себе обещание, что когда подрастет немножко, я её туда еще свожу. А ждать, пока подрастет буду потому что для горки (а горка там улетная, мммм :D ) она была мала и по канатной сетке на могла залезть. 2 раза её девушка из персонала сама подсаживала. От шарикового бассейна дитё в восторге! Кроме этого - мини-аттракционы! Они тоже супер. Но! Тоже Настя немного побаивалась некоторых... Ну, маленькая она была! Вот на д/р откроем сезон снова! Думаю, теперь у неё уже все получится! Мне сравнивать особо не с чем,т.к. в зеленом лугу я не знаю просто заведений для детей, а в центр не всегда есть силы с Настькой ехать, но для меня диназавры №1 пока! Рекомендую!
P.S. И насчет сменной одежды - это не шутка. Дети там так резвятся, что ВСЕ мокрые!
 

v.tat

New member
Наконец побывали в Ростиксе. Ужас, плохой Макдональдс, уныло, скучно, в общем не ходите туда.
 

Kasik

Active member
В воскресенье были приятно удивлены в клубе Ямайка 5:0 (На Ольшевского,10а
Были там сегодня, нам понравилось :) Правда цены на еду высоковаты, на мой взгляд (а может я просто давно нигде не была?), но мы ж не есть туда ходили :) Малой в восторге от боулинга, а еще ему дали разукрашку, фломастеры и планшет для рисования, так что ребенок весь вечер при деле. И главный плюс данного заведения- оно находится недалеко от нашего дома :)
 

Герда

Active member
Kasik, можно поподробнее. Есть ли там, что ребенку скушать? (типа десертов, потому что Ксю отказывается есть ресторанную еду) В какое время вы были? Не накурено?
а еще ему дали разукрашку, фломастеры и планшет для рисования, так что ребенок весь вечер при деле
Т.е. этот клуб расчитан на то, что приходят с детьми?
 

Kasik

Active member
Десерты были, но затрудняюсь сказать какие. Мы малому взяли картфель фри и овощи.
Т.е. этот клуб расчитан на то, что приходят с детьми?
По-видимому да, так как девушка предлагала игрушки для Маши и даже собиралась играть с детишками :)
 

Полина

New member
И меня очень интересует эта тема. Мы все время с деткой. Когда доче было 1,5 месяца мы ходили с ней в Старое русло.Было это летом. Для нас даже заказанный столик отдали на улице. Хорошо посидели. Мы пообедали, а ляля наша спала рядом в автокресле-переноске.
 

Veronika

New member
А где делись сообщения из этой темы????? Помню что их было если не много, то и не мало :(
 

Rima

фыр-фыр
А я помню что было две одинаковые темы,в одной пусто, а в другой много.
 

MaTasha

Active member
Отмечусь, что бы следить за новыми сообщениями :) Очень хочется куда-нить сходить, но что-то не представляю себе как ребенка удержать рядом?..
 

егорина

Active member
мы ходили с деткой в лидо. нормуль :) тока мы как-то вас постарше будем, MaTasha. в лидо есть стульчики детские :)
 

Natli

Member
Вот, решила, и я подельться своим плачевным опытом в кафе с детками - прочитав ветку, подались в кафе "Семья", что на ст.метро Тракторный завод. Сразу оговорюсь - до похода я не один раз звонила в кафе, разговаривала с администратором, все пыталась понять, как в кафе относятся к деткам, какие условия, какие у них планы на вечер. Наобещали горы, правда без детских стульчиков - мы заказали столик.
Пришли мы. Суббота. 19.00. В кафе 2 свадьбы ?!, много народа. Темно, как в планетарии. Музыка гремит так, что не слышно, что говорят сидящие напротив, да и соседа толком не слышно. На мои просьбы сделать музыку чуть-чуть потише, или добавить свет, хотя бы над нашим столиком не реагировали. Администратора тоже не дождались, Но это были цветочки, в 20.00 началась "живая" музыка. Нам пришлось удалиться. ибо гремела она еще сильнее. Хваленые условия, интерьер мы не оценили - действительно было ОЧЕНЬ темно. Дамская комната (она же используется и мужчинами) одна на втором этаже. Вывод - туда мы больше не пойдем. Может утром-днем там условия больше подходят деткам, но вопрос почему кафе называется "Семья" у меня остался.
 

Ольга

New member
Мы ходили обедать в кафе "Налибоки", очень понравилось. У них есть отдельный зал для некурящих (муж мог выйти покурить в коридор, это близко), очень хорошая кухня, мясо , рыба, детям понравилось. У них очень вкусные супы, как домашние, есть рисовый с галушками и зеленью - прямо для ребенка, лучше не придумаешь. Детям подарили по шарику, что еще больше улучшило их настроение. Единственное что, по выходным (суббота, воскресенье) у них из всего обилия супов только солянка :cray: , ее дети не едят обычно (хоть она и очень вкусная), и, как это водится во многих кафе, долговато готовят горячее (супы как то гораздо быстрей приносят). Это единственное место, которое я знаю с хорошей кухней (не страшно ребенка покормить) и приемлимыми ценами. :blush1:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А мы сейчас частые гости Макси Бис в Гиппо! Малой в восторге от персонала и "деревьев", топает, булку трущит и морс пьет или тихо сидит на взрослом стуле с важным видом. Папа с мамой отъедаються в тот момент.
 
Сверху