Где мы ели с детками?

v.tat

New member
Нильчик, бываем там частенько (когда муж меня с аэробики забирает :biggrin: ). Там всё мясо всё (почти ) очень острое даже для меня, салаты (те что пробовала) невкусные. Очень нравятся котлетки куриные (Папарать-кветка что-ли?) в самом Гиппо- нежные с начинкой.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
v.tat написал(а):
Нильчик, бываем там частенько (когда муж меня с аэробики забирает :biggrin: ). Там всё мясо всё (почти ) очень острое даже для меня, салаты (те что пробовала) невкусные. Очень нравятся котлетки куриные (Папарать-кветка что-ли?) в самом Гиппо- нежные с начинкой.
а я же и не писала, что накормлю там ребенка и довольна. А вот мяско там для меня в самый раз. :biggrin:
 

егорина

Active member
ОГО!!! а мы в гиппо тока на машинсках катались... надо и нам зарулить в макси-бис :biggrin:
 

gorgonasola

New member
А мы ходим в ближайший к нам Макси-бис, мне нравится, что там есть овощи, можно ребенку купить, и тортики кусочками, и тирамису недорогое совершенно, вот и пасемся там периодически с Алисой, особенно после бассейна :)
 

Юлена

Member
Ольга, а где находятся эти "Налибоки"? Мы с мужем хотим поехать, с ребенком. Не пугайтесь, кормить его там не будем -- еще малой! :acute:

 
Ольга, а как-то по осени спрашивала у администратора в Налибоках, есть ли у них зал для некурящих. Она сказала - нет, только этот дурацкий кондитерский зал указала мне :blink:
 

Ольга

New member
Лар, ну уж не знаю, чего она вам так ответила, зал для некурящих там точно есть. В кондитерский зал я ни разу не заходила, как то повода не было. А в сами "Налибоки" заходишь, направо - барная стойка и зал для курящих, через зал пройти , там еще есть маленький зал с бильярдом, а налево (после входа с улицы) - зал для некурящих, он там всегда был, да и ходили мы в этом году 2006, зимой. Может, администратор подумала, что вы про свободные места спрашиваете, а их в зале для некурящих не было... Вот это возможно, так как площади у них не большие. Находится недалеко от Дома Быта на Кульман, примерно напротив завода Ордженикидзе, на другой стороне, или напротив магазина "Мастра", примерно.
 

Ula

New member
Natli, согласна про Семью на 100% - абы что. Мы зашли, чтобы покушать вкусного десертика, а еще лучше выпечки какой нить. Десерты не впечатлили, выпечки не было ваще. Шоб оправдать приход туда, пришлось хлебать чай с шоколадом. Детям там ваще нечего делать. Кроме того, что им подарили по надутому шарику, ничего для детей я не заметила. Темно, в углу болбочет телевизор, на 2 этаже играет музыка. Попросила включить свет - обещали, но так и не включили. Мебель некрасивая, грубая, напоминает старые советские времена.
Дети наши шастали по залу между столов, мы боялись, шоб хоть посуду со столов не посбрасывали. Хозяева могли бы уж какой нибудь угол оборудовать для детских игр.
Короче, не пойду туда больше, еси тока савсем некуда буит идти.
 
Сверху