где найти купальник?

kolkila

New member
сезон уже закончился, а я только через 2 недели отдыхать еду. Мой купальник мне оказался велик, похудела за год на 15 кг. А где не смотрю все остатки какие-то безвкусные. вот сейчас мучаюсь.((
 

Airin

New member
kolkila,неделю назад, видела шикарные купальники, в торговом центре за рынком на пушкинской (там где Буслик), тогда был хороший выбор, мне нужен был белый, они мне предложили 4 варианта), НО цены не низкие в среднем 300-350 тыс.
 

Anna_P

Active member
kolkila,неделю назад, видела шикарные купальники, в торговом центре за рынком на пушкинской (там где Буслик), тогда был хороший выбор, мне нужен был белый, они мне предложили 4 варианта), НО цены не низкие в среднем 300-350 тыс.
На Раковском, в крыле противоположном от Буслика, видела купальники с Вики, по дурным ценам, можно определиться с размером и заказать с сайта за совсем другие деньги :)
Хотя, если срочно, это вариант
 

Airin

New member
На Раковском, в крыле противоположном от Буслика, видела купальники с Вики, по дурным ценам, можно определиться с размером и заказать с сайта за совсем другие деньги
Хотя, если срочно, это вариант
Я и говорю, что цены не низкие))) Но выбор хороший, а везде остатки только, ничего толкового. Но по мне, да дорого.(((
 
Сверху