где найти купальник?

Фиолета

Well-known member
В Бигзе есть такой небольшой магазинчик Пальметта. Там я и мои подруги брали купальники литовского пр-ва, марка Фианетта. Качество на уровне, не растягиваются, держат форму хорошо. На мою грудь очень хорошо сел верх, что редко случается. Но это недорогой вариант, если кто-то хочет какие-то супердорогие, дизайнерские, Италия, то это не подходит. А если свеженький купальник к отпуску--рекомендую. Правда, дело было прошлым летом, что сегодня--не знаю.
 

Podsolnuh

New member
julka, я последние 2 купальника покупала на Зеркале, на 3 этаже павильенчик. Продают Amarea круглогодично, т.к. ездят на моря тоже круглый год))))
раньше покупала польские (Self кажется), но поносив Amarea польские купальники уже не куплю. В Amarea даже приклееные блестки за 3 года не отвалились!!! не говоря про швы и ткань.
 

Tinker

Active member
В Amarea даже приклееные блестки за 3 года не отвалились!!! не говоря про швы и ткань.
купальники, хорошие. не спорю
но мой года за 3 как раз таки вид потерял
верх выгорел, а на плавках рисунок потрескался

Yarsha, я свой покупала на Зеркале 6 лет назад. стоил тогда 50 долл. предположу, что под 100 сейчас будет
 

Podsolnuh

New member
Tinker, я думаю вы согласитесь, что выдержать 3 года для купальника это очень хорошо.
Yarsha, цену вам уже правильно написали. я покупала один за 90уе, а второй кажется 110. Если прошлый сезон, то делают скидки
 

Tinker

Active member
я думаю вы согласитесь, что выдержать 3 года для купальника это очень хорошо.
я то согласна. но при имеющихся сейчас возможностях выезда хотя бы в ближайшее зарубежье или покупки в он-лайн магазинах, считаю это неоправданно дорогим
ну и надоест он за три года :yes:
 

Podsolnuh

New member
Tinker, если б нашла в он-лайн магазине то конечно бы там купила, но че то не видела сайтов с Amarea :scratch: если знаете, то скиньте ссылку плиз
тут Евжиния предлагала подешевке, но уже молчит, не отвечает
 

Tinker

Active member
Podsolnuh, вот только что совершенно случайно увидела, что здесь на форуме девушка предлагает СП из Москвы. но в итоге не намного дешевле получится
 

Евжиния

New member
julka, я последние 2 купальника покупала на Зеркале, на 3 этаже павильенчик. Продают Amarea круглогодично, т.к. ездят на моря тоже круглый год))))
раньше покупала польские (Self кажется), но поносив Amarea польские купальники уже не куплю. В Amarea даже приклееные блестки за 3 года не отвалились!!! не говоря про швы и ткань.
я тоже покупаю на зеркале, ссылку давала девушка под ником Гелена посмотрите на стр. 16 #315
 

гелена

Member
распродажа была по очень соблазнительным ценам, а цены на новую коллекцию практически под сотку. Можно заказать именно по этой цене, если кому надо
 

julka

New member
Я в Риме купила за 38 евро ЯмамаЯ -евский купальник. Посмотрим как будет носиться. Может у кого был, поделитесь впечатлениями.
 

ksenia24

New member
а детские купальники где можно глянуть? совсем нет времени бегать по магазинам и точкам. Нам нужен совместный.
 

Irimandis

New member
Девочки, я не туташняя:) и как я смотрю в Минске все вы стройняшки :) а девушек в теле как я оч мало:( и одежды на них судя по всему тоже... Но.. Надежда помирает последней:) может кто видел купальник на 56-58 размеры?
 

ой-ой-ой

New member
Появились ли уже распродажи купальников? Или еще рано? Сдайте, пожалуйста, пароли и явки:)!
 

Фиолета

Well-known member
ой-ой-ой, ну какие уж тут пароли? В Милавице распродажа, в Европе итальянские Белиссимо, у входа в старую Европу, везде на купальники сейчас скидки...
 

Елена32

New member
а детские купальники где можно глянуть? совсем нет времени бегать по магазинам и точкам. Нам нужен совместный.

есть такой сайт секонд бай... Там и бу и новое и под заказ и СП, на любой цвет вкус и кошелек. Как для детей так и для взрослых. В поисковик забиваете "купальник" и листайте открывайте с фотками с размерами с телефонами продавца. Время потратить надо, но зато и ребенку можно фотку показать, понравится или нет, и продавца в своем районе выбрать, или по почте вышлют, что немного правда увеличивает стоимость покупки.
Вот сегодня для дочки совместный купальник как раз там нашла. Новый mothercare с этикетками за 80 тыс. В магазинах ничего давно не покупаю, т.к. их у нас нет в Каменной горке, но думаю, что наверно это не очень дорого.
 

sanola

New member
я на тао заказывала. 3 купальника обошлись в 60 у.е. качеством довольна.
 
Сверху