Где найти стриптиз:)

Mahima

переименовалась:)
Kolina mama написал(а):
Так а где эти занятия?
Нда а никогда бы не подумала про Юлю.что она стриптизы устраивает :lol: :lol: :lol:
хотя я ее плохо знаю.занималась у нее очень давно
она вроде Гусаковская-Скоринина если я тоже не ошибаюсь

стриптизы не устраивает никто :D :D :D :D Это просто что-то типа хореографии+силовая тренировка+элементы стрип-дэнс. :D :D :D Я теперь поняла, как тяжело балеринам. Так потренироваться у станка хотя бы полчаса непрерывно - это ж потом умереть можно...но зато какой заряд! :D :D Боди-балет называется вообще-то. Короче, мне понравилось очень и очень...и мужу.. :oops:
 

Mahima

переименовалась:)
Kolina mama написал(а):
Катерина.раскроооой тайну 8) 8) 8)
где этот клуб находится

а я ж писала вроде :D Заславская 15. В помещении детского садика..во дворах красного дома на М.Танка
 

v.tat

New member
Есть сайтик один (<a href="http://sportby.net/" target=_blank>
Фитнес для всех
</a>)- там про фитнес-клубы с описанием и отзывами.Сейчас хожу в "Alisa-star" на стрип, кстати набирается группа по Енисейской, и время не позднее, приходите
 

Cова

New member
Вчера сходила на занятия стриптизом (хотя шла на комплекс "восстановление после родов"). Суперрр! От нагрузки сегодня болит все тело. Собираюсь ходить дальше.
 

tiffany

New member
Cова написал(а):
К девушке- ЧП. Тренирует на дому. Р-н Малиновка.

А Вы бы не могли дать мне координаты этой девушки? Очень нужно взять пару индивидуальных уроков. Скиньте, плиз, в личку или на tiffany@hotbox.ru. И сколько стоит 1 занятие
спасибо
 

Cова

New member
Девченки! Какая классная вещь стриптиз для пластики и гибкости!!!

Я поняла, что до этого я была просто деревянной! Теперь уже начинаю понемногу гнуться, спина рапрямилась и стала намного меньше болеть, суставы уже почти не хрустят! И т. д. и т. п.
 

v.tat

New member
Пришёл к нам новый тренер, парень лет 20. КАКОЙ МАЛЬЧИК! Как танцует, как двигается! Мне нра. Дисциплину требует- непривычно, раньше придёшь больше потрепаться, да потанцевать в удовольствие, с его занятия выползла буквально. За 1 занятие выучили, что раньше месяц учили.
 

Ula

New member
v.tat, а куда вы ходите заниматься, на Заславскую?

А возле цирка занятия где именно проходят? Тел есть у кого нить?
 

Шаманка

New member
Ula, возле цирка Блэк-клуб, сама не звонила, но слышала, что там когда-то был стрип-дэнс. Хочу!!!
 

v.tat

New member
Мой тренер ещё в Фаварите говорят приподаёт.
Я хожу на Тростенецкую.
 

Кнопа

New member
v.tat, согласна с тобой! Мальчик просто супер класс! И техника и манера преподавания! На занятиях чувствуешь свой потенциал! :biggrin:
 

Vanta

New member
Девочки, поделитесь пожалуйста телефончиком клуба, где преподает этот мальчик? И телефончик клуба на ЗАславской, если можно.
Очень хочу наконец-то заняться собой,только не знаю что лучше выбрать, чтобы животик подтянуть. на нем появились предательские складки :blush:
 
Сверху