Где отдохнуть с ребенком в Беларуси?

тучечка

New member
Это с главврачом решать надо в индивидуальном порядке.Он категорически отказывает с двух лет без путёвки.
 
Последнее редактирование:

May_be

просто поболтаем
пришло и моё время просить советов..
Опытные отдыхающие,
Где потусоваться пару летних недель с малышом 2-х лет, а ? Чтобы недалеко от Минска, чистый воздух, без комаров, чтобы карапузе было чем заняться ( бассейн, игровая площадка и т.п. ), чтобы было чем там его накормить ..?
Или я размечталась и многого хочу ?
В наших санаториях ни разу не была, представляю смутно..
И как у нас с ценами?
Может быть лучше сразу настраиваться на Литву, например..? Допустим, для сравнения, аквапарк в Друскенинкае с питанием в отличных условиях проживания обойдётся где-то евро 80 сутки ( я одна, малыш пока бесплатно)
А по чём схожие по комфорту местные удовольствия?
Посоветуйте, люди добрые? Пока есть шанс купить путёвки..
 
Добрый день, возможно меня перенаправят, но была тема про отдых в Беларуси, но не конкретно санатории и турбазы, а мероприятия, например, на выходные. Хотелось бы услышать предложения по поводу выходных дней, интересных мест, музеев, катания на лодках и тд
 

Olga27

Member
Вот очень долго собиралась отдыхать,ещё прошлым летом запланировали отдых всей семьёй в Болгарии(младшую решили с бабушкой оставить),но...Прошло время и оказалось,что маме сложно с малышкой две недели,у мужа с отпуском не получается и, вообще, ему на дачу надо,крышу делать,подружки с июнем подвели,могут только в июле,а я жару плохо переношу...
Короче,всё,как всегда:я решила ехать в санаторий по Беларуси с двумя детьми,очень долго выбирала -это были несколько санаториев,но в итоге остановилась на Ружанском.Очень все хвалят этот санаторий,особенно для отдыха с детьми,уже забронировала,правда маркетолог предложила мне другой корпус,но он дешевле.Мне интересно,есть ли ещё мамы,которые предпочитают отдых в Беларуси,а то я сомневаюсь:уж очень он не дешёвый,а соответствует ли цена качеству...

Была в Ружанском сама с сыном, и маму отправляла дважды с сыном. Мне очень нравится этот санаторий. Обслуживание - очень, весь персонал внимательный. Лес вокруг класс! Питание - есть свои нюансы, но если ехать отдыхать - отдых получится. На мой взгляд, Ружанский - лучшая альтернатива отдыха в Беларуси для детей!.. хоть ценник на этот год аховый, я думаю, что вам там понравится. Если есть вопросы, задавайте.
 
Не совсем то, была тема про то как провести выходные в Беларуси, ведь есть много интересных мест типа деревни ОЗерцо или Мирского замка. Была как-то в Комсомолке статья про то, как одна семья ездила по Беларуси: могилевский зоосад, исторические места. Может у кого опыт есть таких путешествий?
И еще интересуют велородители, в особенности веломамы, которые катают детей на велокреслах, хотелось бы найти компанию для велопрогулок...
 

May_be

просто поболтаем
Спасибо, девочки!
А какой хотя бы примерно порядок цен на Ружанский?
Я вообще не ориентируюсь, в Беларуси отдыхать не доводилось ни разу.
Лишь слышала, что цены завышены :) Поэтому прикидываю, есть ли смысл или за те же деньги лучше уж Польша-Литва.., например ?
Двухлетнему малышу в этот Ружанский тоже уже нужна путёвка? Если я одна + малыш, то проживание отдельное..Не как при СССР с "соседом по палате"? :)
Нам с карапузом и с пузом надо куда-то "свалить" на пару недель, пока папа закончит ремонт перед рождением нового малыша.. Поэтому лично мне подойдут и почти спартанские условия, лишь бы был чистый воздух и относительный комфорт для ребёнка и чтобы там было чем его занять ( песочница и другие детки хотя бы...)
Ружанский очень далеко от Минска?
 

Marseе4ka

просто Мерри
May_be, http://www.sanatorii.by/?obj=226
цены смотрите в 4 корпусе (только там мамы с детьми). в летний сезон за взрослого 130 тыс в сутки. за ребенка точно не подскажу,но прилично, и с 2 лет путевка все-таки нужна..
я решила, что с 2-х летним ребенком невыгодно ехать, дорого очень,поэтому подрастем пока, съездим за бугор))
 

lorin1977

New member
May_be, лучше прибалтика.В Палангу и ехать недалеко и более европейский отдых что ли...А там очень малышей таких много, с колясками ходят, гуляют..
 

v.tat

New member
Оксана(Ксю), у них есть свой сайт в инете, там и телефоны их, и цены. Можно поговорить напрямую
 
Сверху