Где отметить Новогоднюю ночь?

Lenus

Ментальная арифметика
Serendipity написал(а):
если он не забит уже,то вообще супер!

Оочень сомневаюсь, что такой халявой до сих пор не воспользовались.Россияки пачками скупают за совсем другие деньги..Но кто знает..
 

Serendipity

New member
Lenus,
так там только для банковских сотрудников и их семьей,так что мож и есть места еще..
 

Lenus

Ментальная арифметика
Serendipity,
ну значит нам в любом случае не светит ((
 

irenka

New member
Мы хотим снять котедж недалеко от Минска, но пока не нашли, может у кого-нибудь есть опыт?
Посмотрите каталог усадеб на сайте (ЛС). Мы тоже озадачены поиском дома на новый год.
 
Последнее редактирование модератором:

Nika25

New member
irenka, нормальное там от 4000 у.е. за 2 ночи :shok:
Мы вроде кое-что нашли, сегодня смотрим...завтра отпишусь
 

Камилла

New member
Ricky, вы в самом деле думаете что в новогоднюю ночь вы найдете свободный столик в рэсторанэ, и гдеж такое чудо находится, дайте адресок плз.
 

Serendipity

New member
Nika25,
я в шоке!
такие цены!!!ужас!!
а я еду в люкс по 7 тыс за сутки,во какая разница ...
 

Nika25

New member
Вообщем сняли мы дом в Раубичах на 2 дня 1700$, место просто суппер в лесу в 20 минутах ходьбы от лыжн. комплекса, 4 этажа с большой гостинной-столовой, кухон. принадлежностиями и 5-ю спальнями + диваны в гостинной. Едет нас 16 чел + дети. Но цена вообщем шокировала
 

Киска

Active member
Народ, кто идет в ресторан на новый год, расскажите, куда можно пойти, а то дома ужас как не хочется
 

v.tat

New member
подниму тему! может кто-то был с детьми в ресторане? как оно?
 

Leto2010

New member
Расскажу про свои новогодние ночи:
- прошлую отмечали у друзей в загородном доме и организовывали маскарад... все брали костюмы на прокат и были весь вечер в образах. за месяц до начала мероприятия хозяева завели жж и вели его, подогревая и подзужевая гостей... Новый год удался на все 100%. Сейчас думаем о НГ в ресторане и все хором опять хотят к друзьям в дом
- ночь 2009 отмечали в клубе (тогда еще НайтСтар). Выбирали по программе и наличию нормальных мест. Ночь стоила - 150 у.е./человек. Если кто-то еще не присытился корпоративами, то может быть и ничего. Я особой разницы не ощущила... Ведущий, конкурсы, артисты... Только что друзья, а не коллеги за столом. Мне было как-то недушевно и казенно
- ночь 2008 мы отмечали в Литве. По инету сняли дом в Паланге на 12 человек и укатили туда... Встречали сам новый год на берегу моря. Было оччччень весело! Наверное один из самых красивых и бесшабашных новых годов!

Обзвон ресторанов в этом году (в конце октября) мало что дал... Многие еще не определились с ценами, а так средний ценник 100-110 у.е. с программой.
Мы предварительно записались в "Ностальгии", но там кто-то хочет снять весь зал на НГ и пока не может определиться будет это делать или нет и они тянут с ответом. Цена ночи - 320 000 руб. Для детей я знаю там есть разные конструкторы и разукрашки и несколько раз видела, как они сами себе копошились, пока родители отдыхали. Но то была не новогодняя ночь! Место нами уже проверено, кормят очень вкусно и много, танцевать там точно не под "тыц-тыц" будете.
А насчет Журавинки советую очень серьезно подумать и почитать отзывы в Инете. По-моему там все очень плохо и с кухней и с сервисом, а местами даже и опасно.
Для себя мы еще рассматривали Агат, Круиз, Камяницу.
 

v.tat

New member
Мы предварительно записались в "Ностальгии", но там кто-то хочет снять весь зал на НГ и пока не может определиться будет это делать или нет и они тянут с ответом.
это первое, что пришло на ум, туда уже звонила,тем более, что рядом с домом. Согласна, что кухня неплохая и конструктор видела.)
 

Big_mouse

New member
ой...у меня от Ностальгии положительных впечатлений не осталось после предновогоднего корпоратива пару лет назад.
1. обещали, что работают до одного времени...а потом оказалось, что закрываются на час или 2 раньше
2. блюда. оно вроде и приготовлено неплохо, но МАЛО. реально маленькие порции. у мужа на работе есть тетенька, которая ежегодно уже лет 15 заказывает банкеты и на этом уже собаку съела. заказала она тогда как обычно...а ушли голодные.
3. зал. не со всех мест видна программа
4. официанты-хамы. на замечание о том, что обещанное время работы нарушено, нам ответили, что мы можем больше не приходить

ЗЫ предваряя последующие вопросы по поводу нашего поведения и прочего замечу, что нас была компания человек 25-30. все люди с высшим образованием и бОльшая часть в возрасте. некоторые пришли со взрослыми детьми.

ЗЫЗЫ кто-то про Габрово спрашивал...там зальчик(точнее их там 2...но в зале для некурящих светло и грустно) маленький и танцевать может быть тесновато, но там всегда весело было...да...
по поводу вкусности...обычно неплохо
 
Последнее редактирование:

Leto2010

New member
А у меня совершенно обратной впечатление от Ностальгии и корпоратива там в прошлом году.
Было очень вкусно, а еду с собой еще и уносили, кто хотел забирал в контейнерах, которые сами официанты и упаковывали.
Гуляли мы там до самого упора и никто нас не выгонял. Программа была наша, т.к. снимали полностью зал и проблем с обзором вообщем-то не помню. Понравилось почти всем. Недовольны были только ограниченным количество алкоголя на банкете некоторые мужчины-сотрудники, но это уже претензии к руководству, которое закупали спиртное.
Собственно по впечатлениям прошлого года выбрали Ностальгию для новогодней ночи.
Вообщем, сколько людей столько и мнений.
 

New_magic

New member
В позапрошлом году были в Агате, было вкусно и весело, понравилось в общем. Прошлый год - Сочи. Недоваренный картофель, пьяный ведущий... Грустно и невкусно. В этом году снова в Агат, но на предновогодний корпоратив. Думаю, самый правильный выбор.
 
Почти все корпоративы проводили в Даньков клубе. нормальная программа, ведущий, стрип-шоу. Кухня так себе. 2009 год встречали в Лепельском военном санатории. На 2 с половиной дня 200 уе. шикарный стол, отличная новогодняя программа, санки-лыжи-шашлыки-баня итд.

В этом году едем в Москву к родственникам. Будем там встречать на Красной площади:)))
 

Фифочка

New member
Может, у кого-нить есть информация о том где можно весело встретить НГ семьей с ребенком?
 
Сверху