Где отметить Новогоднюю ночь?

v.tat

New member
Знаю, что в Титане будет Новогодняя программа, направленная на детей, лабиринт, фишки игровые детям в подарок... Правда не знаю насколько весело будет взрослым
 

Madam Pyatkina

New member
Знаю, что в Титане будет Новогодняя программа, направленная на детей, лабиринт, фишки игровые детям в подарок... Правда не знаю насколько весело будет взрослым
Прочитала о новогодней программе в Титане и не поняла в стоимость (250.000 на взрослого 90.000 на ребенка) входит новогодний стол или это только стоимость программы?
 

v.tat

New member
Madam Pyatkina, И СТОЛ, И ПРОГРАММА. На ребёнка стол вполне скромный. На взрослого- со спиртным, с собой напитки нельзя , и если водку и шампанское не хочешь- покупай дополнительно в баре.
 

ofelija

New member
Вчера были в лабиринте в Титане,тоже заинтересовалась.Взяла распечатку.Для взрослого в 250т входит стол и программа,ребенок до 5 лет050т,старше 5 лет-90.Меню,так себе.Горячее на выбор-курица,свинина,рыба.Один салат на выбор,из закусок ассорти фруктовое,мясное,соления,баклажаны,заливное,куриные кусочки.На двоих взрослых 1 бут шампанского,1бут водки,1л.сока,2б.бонаквы.Для детей детское меню.Программа-так себе.Будет турнир по боулингу,участие 20т.Понравилось во всем этом лишь то,что детьми будет заниматься ведущий и можно бесплатно пользоваться лабиринтом
 

Фифочка

New member
ofelija, а по времени? во сколько начало детской развлекаловки? Боюсь, что мой мелкий в час-два ночи уже будет "неразвлекабелен"....
 

ofelija

New member
Фифочка, Написанно,что гости собираются к 22.Вся программа да 3.30,потом дискотека.Моему 3.3,но в прошлый новый год лег вместе с нами,поэтому не переживаю,да и мы через дорогу от Титана живем.

А где еще что-есть,чтоб с детьми встретить?Просто мне меню совсем никак.Как то буднично все.

Посмотрела вот здесь http://www.turist.by/new_year/011.php,как прошлый НГ можно было встретить.Так там за 250у.е все намного круче
 

Фифочка

New member
ofelija, по опыту детских праздников, на которых мы были в развлекательных центрах Минска, с меню у них у все бооольшие проблемы. Как и с качеством обслуживания. Просто получается, что ни один нормальный ресторан на посетителей с детьми в НГ не рассчитывает.
 

ofelija

New member
Фифочка, Звонила в Стайки-там интересная программа и меню хорошее,но уже все занято.В Раубичах,вроде нечего,но остались для проживания лишь домики,но они без отопления ,только калорифер-стремно как-то.Буду еще искать.Позвоню на Нарочь в санотории,хотя муж с ними работает и говорит что уже все забито,нужно было раньше,но у нас планировался Вильнюс,но в этом году какие-то нереальные цены за 3 дня.
 

Вероника

New member
Новый год в кафе или ресторане!

Где кто был!Кому понравилось или нет!Где бюджетно!Спасибо!
 
Сверху