Где покупаете качественное охлажденное мясо?

Zaxara

New member
Я предпочитаю брать мясо и полуфабрикаты в сети магазинов Гурман. А еще обожаю их пельмени собственного производства. Zaxara, я все присматривалась к сайту, но как-то не решилась на заказ. Наверное стоит попробовать.

Я там многое заказывала - никаких нареканий.
Такой свинины я давно не ела)

мам моя....брррр

зато свежее)
Вы знаете, у меня знакомая работает в магазине.
Когда я ей говорю, что приходится ездить, например, в Соседи, а не отовариватся возле дома, чтобы купить охлажденное мясо...она смеется и рассказывает, что это мясо не охлажденное, а размороженное.
лучше уж с кровью покупать.
 

Смальта

New member
Апрелька, Да колбаски вообще вне конкуренции, вкуснее только у бабушки были!
 

abc_

Active member
Еще очень неплохое мясо в магазине "Беловежский", на Коласа, напротив БНТУ, там раньше был другой магазин, мартини продавали. В дни завоза, правда иногда очередь, но мясо очень хорошее, цены на уровне комаровки. Они от какого-то совхоза в Брестской области работают. Завозы точно вторник и четверг и еще по-моему суббота.
 

alesya32

New member
А мы в Смолевичах живем, так тут приезжает машина с мясом охлажденным -- все время говядину берем по 62 тысячи, и ребрышки по 29 тысяч:meeting:
 

lvi

New member
А вот у меня проблем с мясом нет никаких. Живу в г.п. недалеко от Минска. Уже 5 лет ем только "свое" домашнее мясо. В магазине не покупаю ничего мясного. Держим вьетнамских свинок. Вкус домашней свинины несравним со свининой из магазина. Раньше покупали и на рынках и в магазине, а потом решили завести свое хозяйство. И не пожалели. Сами всегда со свежим мясом, излишки продаем. Свинки у нас находятся на свободном выгуле, а не сидят в сарае. УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
 
Сверху