Где покупаете качественное охлажденное мясо?

ELEENA

New member
Гурман-целая сеть магазинов.Я живу около коморовки,к нам ближе м-н на Куйбышева 69.Отличные все продукты.БЕРУ там давно все супер.
 

Крысятка

Active member
девочки. а где находится магазин Гаспадар в Серебрянке????

+1 присоединяюсь к вопросу
хороший магаз. я там закупаюсь прям чуть ли не на месяц. пельмешек кг чтоб всегда под рукой были если не успеваю другого, курицы/мясы/колбасы/колбаски которые варить или жарить.короче, я не фантик свеженины, поэтому прихожу домой , забиваю морозилку и не знаю забот. да, мяса я там много беру, делаю фарш всегда только сама, по пакетам и в холодильник.
а магазин находится через дорогу от обувного магазина, за загсом как бы...если стоять к загсу лицом и он слева, то гаспадар справа. там ещё рыбный рядом и авто-какой-то
 

Tinker

Active member
Крысятка, для тех, кто не знаком детально с микрорайоном, можете название улицы сказать?
 

Kravcova

Счастливая мама
Мы три месяца берем кроликов в деревне,дороговато правда,но зато мясо хорошее.они кормят их не комбикормом,а это тоже имеет значение,и надо чтобы кролик был не старый)))Вообще я только здесь прочитала,что они могут быть жесткие и...У меня никаких проблем,даже в супе мясо мягенькое,и мое дите пока (тьфу-тьфу) ест))
 

Marisol

Active member
Мне кролики на халяву достаются, дядя мужа их разводит. Проблема в том, что ни муж, ни дочка не любят крольчатину...
 

Liola

New member
а мы с мужем периодически ездим в Раков на рынок за мясом. Работает по пятницам, субботам и воскресеньем. Свежайшее мясо. Последний раз - пару недель назад - брали окорок без кости по 15000, шея - 19000, лопатка без кости - 14000, полендвица - 22000. Возможно, что ближе к новому году немного цены поднимут.
 

leristar

Active member
Я покупаю на Ждановичах ,всё равно по делам там бываю , в воскресенье после 14-15 часов цена ниже ,понедельник выходной
 

mama2sun

New member
Девочки! А где можно купить домашнюю птицу в Минске(конкретно утка, гусь интересует)?
 

biene

Well-known member
Девочки! А где можно купить домашнюю птицу в Минске(конкретно утка, гусь интересует)?
Сейчас на Комаровке на открытом рынке дядечка продает. Правда мне показалось, что перед выходными, что после у него одни и те же утки-гуси были. А замороженные утки могут быть просто в магазинах в мясных отделах, гусей не видела.
 

Персика

прЫнцЭсса датская
а что страшного?? это же мясо вы купите во вторник и в среду и тд. не проданный товар они ж не выкидывают

Ой, да дело совсем не в свежести, а в безопасности. Я уже в начале темки где-то писала.
 
Персика, а вы думаете в короне небезопасно? никто никогда себе в убыток работать не будет.Как на рынке можно купить фигню, так и в магазине.
 
Сверху