где проводятся акции

AmurCHIK

Moderator
Недавно проводилась акция Liberoза обвёртки от подгузников давали пелёночки, я про неё узнала совершенно поздно .
Хотелось бы побольше информации об подобных мероприятиях
 

AmurCHIK

Moderator
Продолжается совместная акция с компанией SCA Hygiene Products (производителем подгузников Libero) по бесплатной раздаче образцов подгузников.
Pampers.shop.by продолжает совместную акцию с компанией SCA Hygiene Products (производителем подгузников Libero) по бесплатной раздаче образцов подгузников. Если Ваш малыш весит от 2 до 5 кг., и Вы имеете желание попробовать дышащие подгузники Libero, то при заказе любых других подгузников Вы дополнительно получите и этот товар.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
раза три, заказав товар на Pampers.shop.by всегда просили привезти нам памперсы Либеро дышащие на пробу. НИРАЗУ никто не привез!!! То забыли, то типа размерчик большой!!!!Теперь мы 2-5 давно переросли, а вот Либеро сами купили, и пользуемся до сих пор ими.
ОФФ: анекдот в тему: спят мама и папа, тут раздается храп, мама спрашивает, неужели наш ребенок так храпит, ему же всего 10 дней, нет. отвечает папа, это памперсы ДЫШАТ.
 

Рыжая

New member
У меня подружка поменяла вырезанные части упаковки LIBERO и получила 3,5 упаковки! :biggrin: этих пеленочек-)ГЫ-гы, какая-то тетя перед ней выходила с 5 пеночками)
Так она сразу мне одну упаковку оттала-)) Приколные, но уж лучше б к лету ,, а то сейчас уж очень прохладно лежать голышом...
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Рыжая, ой, сколько же памперсов надо было записять на 3,5 упаковки :crazy:
 

Zebra

New member
Узнала сегодня в поликлинике, что Libero проводит акцию до 7 июня :biggrin: . За обычную упаковку Libero (Baby, Discovery, Junior) получаете комплект впитывающих простыней Tena (4 шт.), за сдвоенную упаковку - 2 комплекта.
:dance: Не зря упаковки оставляла!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ну это наверное если обычная к примеру 35 или 31(смотря какой вес), то сдвоенная соответственно 70 или 62
я так понимаю
 

Gemini

New member
Anika, спасибо за разъяснения, просто мы всегда большие упаковки покупали.
 

Natas

Well-known member
Ёлки... а мы тогда Хаггисами пользовались... а сейчас всё повыбрасывала.... :cray: а может кто их тел. знает и ли как работают?
 

Климовна

наблюдаю...
Девочки, если кто поедет менять на пл. Свободы, уточните, пожалуйста, меняются только сами упаковки или можно просто вырезанные штрих-код + картинку с мальчиком? Раньше так можно было, интересно, а сейчас такое "прокатит"?
 

v.tat

New member
В сдвоенной с 1 стороны вертикальн. картинка, с другой- горизонтальная, где у них лицевая?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
там кста еще какие-то картиночки с зайцами, мот их нужно вырезать (они спец. для вырезки)? ну не тащить же такой кусокм болшой, не логично как-то
 

танюш

Active member
Да.Anika, , действительно. У нас с мужем всегда возникает вопрос такой. когда рассматриваем очередную упаковку
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
вчера попала в поликлинике под раздачу подгузникови там дали бумажку с описанием этой акции. v.tat, лицевая - горизонтальная картинка
 
Сверху