где проводятся акции

Тигрица

Вредина полосатая
Родная, до 18.00 вроде как.
Я зайцев отдельно вырезаю, вдруг когда-нибудь понадобятся. :crazy:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Ну как кто-нибудь уже ездил менять? У самой просто несколько упаковок лежит (оставляла на такие акции). А телефона ни у кого нет или что за фирма проводит?
 

AmurCHIK

Moderator
я вот не могу понять где это находиться. это дом в котором находиться Бигс???? а где там найти квартиру такую 909??? кто ездил расскажите где это?? и со скальки до скальки выдают:)
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Ура!!!! и мы сохраняли упаковки, а пользуемся только Либеро!!! В прошлый раз наш папа к ним не попал :cray: :cray: А простынки сейас будук кстати. сезон выездов за город наинается..... Только бы попасть к ним, у них постоянно закрыто....
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
AmurCHIK, а при чем тут бигз? там же площадь свободы вроде
 

lala-tan

New member
Gemini, кто-то писАл в "Какие подгузники...", что принимают упаковки только от подгузников.
 

AmurCHIK

Moderator
так кто мне всё таки скажет где именно находиться эта кантора????? бууду очень признательна :blush:
 

Тошик1

ляляля
Gemini, сегодня муж пойдет за пеленками, дала задание узнать про трусики. Но в рекламе написано, что только от подгузников.
 

Родная

Active member
ВНИМАНИЕ!
Я всё узнала, здание чуть нашла...
Итак.
Акция начинается с 22.04.2006 г.
Время работы: 10.00 - 17.00 по будням.
Адрес: пл. Свободы, 17 - 909 (в этом же здании находится ресторан "Акрополь", возле военкомата, здание "Белпромпроект")
тел. (если уберут модераторы - обращайтесь в личку): 203-92-97 ("Сэлтон-Графикс")
Принимают упаковки как от подгузников, так и от трусиков. Вырезать надо картинку с мальчиком, из больших упаковок - горизонтальную.
Вроде всё.
 

Тошик1

ляляля
Родная, вот и мой муж только что позвонил и сказал, что только после 22-го акция начнется:)
 

Родная

Active member
Ещё одна акция, кому интересно на "Памперсах": "Акция!! Детское печеньице HEINZ -- 60 г 3 пачки по цене 1!" - 1550. Кто любит. Моя так обожает это печенье. Заказала вместе с памперсами сегодня. Точно привезли 3 уп.
http://www.pampers.shop.by/
 

Nord

New member
Акция и на baby.shop.by за большую пачку подгузников памперс дают упаковку влажных салфеток памперс.Там еще есть другие акции, читайте на сайте
 
Сверху