Где в Минске можно купить вкусный торт?

Lapka

Я знаю все!
raduga,
гм, я покупаю, допустим, раз в неделю... они только на меня работать будут)))) Нецелесообразно с обеих сторон ;)
 

Аксинья

Well-known member
Lapka,
присоединюсь к восторгам по поводу тортика из Радзивиловского, очень мне нравятся, еще один вкусный торт - Санкт-Петербург, продается в магазине Торты, который недалеко от магазина Океан за пл. Победы (надеюсь понятно объяснила), очень вкусный, правда он 2 кг
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
В магазине "Торты" еще "Теремок" вкусный. Маленькие трубочки с вишней соединены каким-то заварным, наверное, кремом.
Угу, "Поцелуй" очень любим.
В "Безе" можно тортики купить, даже есть вкусные, дорогие, правда, гады.
 

Гюльчатай

открой личико!
Тортик Графские развалины суперский, как домашний и только в "Сладкие налибоки" (на Кульман).
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Лелик и Болек-никогда не нравились.Последнее время-только тортики из Радивиловского.Самый любимый-"Какое-то там)))))) лакомство"(коржи-безе+вареная сгущенка), только режется тяжело, но ломается отлично))))
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
вкусные торты можно заказать в ресторане г-цы.Планета.Проверено
 

Lia

жительница Венеры
Лелик и Болек-никогда не нравились.Последнее время-только тортики из Радивиловского.Самый любимый-"Какое-то там)))))) лакомство"(коржи-безе+вареная сгущенка), только режется тяжело, но ломается отлично))))

Согласна отчасти, но насколько вкусный "Мальвина", настолько же не вкусные остальные, кроме него ничего там не берем.
 

Litva

New member
Lia написал(а):
Согласна отчасти, но насколько вкусный "Мальвина", настолько же не вкусные остальные, кроме него ничего там не берем.
мы Мальвину не пробовали, а все остальные (мягко сказать) вообще не понравились и пирожки у них совсем не вкусные.
Несколько раз покупали в "Риге" торты, сразу понравились, а потом разочарование :(, Последнийй раз купила "Киевский", а там коржей почти не было, одно противное масло, хотя до этого он был вкусный.
 

Lia

жительница Венеры
l.litvinova,
Киевский - это вообще отдельная история, название одно, а лепят все кому не лень. Сколько мы их перепробовали от разных производителей, все не то, больше и не покупаем.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Lapka
Ой, на любом хлебозаводе всегда можно заказать и без белкового крема. Да и при них же в магазах всегда есть готовые торты и свежие заметь
 

Slivka

Active member
Lapka, когда приедете к своей маме в гости- зайдите в Тоскану или ей закажите тортик "Манна небесная".Мне очень нра......Все натуральное!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Действительно...мы уже давно вообще торты не покупаем - только свое, родное :))))
 

Marusya

New member
тоже тортики в Радзивиловском покупаю
больше всего Домашний нравится, а вообще там все вкусные и свежие
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Marusya написал(а):
вообще там все вкусные и свежие
Один мне не понравился(((( Название не помню.По виду весь в шоколаде, а сверху роза красная.Внутри 2 песочных коржа в 2 пальца толщиной, а между ними тоооооненький слой сгущенки.Очень твердо и сухо получилось.Хотя муж сказал, что ему с кефиром самое то)))
 

vesna_o5prishla

Active member
Lapka написал(а):
raduga,
гм, я покупаю, допустим, раз в неделю... они только на меня работать будут)))) Нецелесообразно с обеих сторон
Lapka, вот жеж обжора! )))) Их же много в темке. Нормально им будет. ))
 

Молодость

ФФилософский хомяк
Плюс один к поклонникам Радзивилловского
Минус сто - Фальварку и его кокосовым сливкам! :)))
 

Svetira

тихий омут
Киевский - это вообще отдельная история, название одно, а лепят все кому не лень. Сколько мы их перепробовали от разных производителей, все не то, больше и не покупаем.
Это точно!.. После того, как попробывала настоящий "Киевский" из Киева, так эти минские "творения" даже рядом не стояли..фуу.:)
 

Яло

New member
Lapka,
если нравятся творожные, рекомендую "Беларусочку", очень вкусный, он еще и полукилограммовый бывает. Покупаю обычно в Лакомке или Каравае
 

rusalllka

Active member
прикольно, какое-то время назад всем было подавай взбитые сливки, растительный крем... заводские уже никому не нужны были.. :) а счас уже наоборот :) а я вот тож никогда не была фанаткой взбитых тортиков...
вкусный был Королева Марго и красивый. Правда не помню, какой он внутри, но вкусный :)
 
Сверху