Где в Минске можно купить вкусный торт?

Drozdik

It's me!
Очень вкусные тортики пекут в "Сладких Налибоках". Покупаю только там
 

eridan

New member
Drozdik написал(а):
Очень вкусные тортики пекут в "Сладких Налибоках". Покупаю только там
присоединяюсь!!! торты просто объедение!!
находятся на ул. Кульмана недалеко от Комаровки
 

Lapka

Я знаю все!
про Налибоки не слыхала..... Но по определению "рядом с комаровкой" мне не совсем ясны.... Кто адреском поделится? В Радивиловском что-то под заказ делала, точно помню... Очень понравилось, особенно тортик в почти 5 кг )))))))))
 

Snake

гремучая смесь
Lapka, не едь в Каравай :) Едь лучше в магазин "Старажытны" на пересечении Краснозвездной и Первомайской. Какие там торты! :nyam: Я больше нигде в городе таких не видела. И Графские развалины, и Черная ночь, и Киевский, и Трюфельный и куча еще всего. Делают на совесть - не сравнить с магазинными.
В общем, сдала точку... хех... от сердца отрываю... только для тебя :biggrin:
 

Птицо

New member
сама кондитер и поаботала как на заводе так и в частных лавочках. теперь вообще не ем пирожное "картошка", хотя до этого было одно из самых любимых... а торты покупаю ТОЛЬКО на хлебзаводах. особенно перед праздниками. тк хлебзаводы увеличивают количество тортов за день до праздника и появляется 1 ночная смена, а маленькие лавочки за неделю, а потом просто дату подставляют и продают с истекшим сроком годности...

сама люблю масленный крем, потому могу точно сказать, что торты с ним производят на любом заводе. а самые вкусные заварные пирожные - с 5 завода (у них специальная линия, где все делает машина) они и легкоузнаваемы - все ровненькие, хорошо наполнены по всей длине...
те попробуйте найти либо специализированый магазин (есть при всех заводах и каравай) либо маленький магазинчик без своего производства. тогда в большенстве случаев они закупаются на заводе
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Snake,
краснозвездной??? не перепутала с красноармейской?? ПРосто Краснозвездная это за военным кладбищем. И она не пересекается с Первомайской.
 

Мама Ната

New member
присоединяюсь к Налибокам на кульман.... эх ... такая вкуснятина...

а по поводу адреса.. Начало кульман, рядом отд Белвнешэкономбаанка... Ст.м. пл. Я. Колоса, выход к олимпу, идёшь по колоса вдоль бассейна, технобанка, потом в переход подземный и направо через дорогу, а там второе здание
 

Мариан

New member
А мне ко всему перечисленному нравится"Лёлик и Болик",мы там на свадьбу заказывали 2 каравая-обалденно вкусные и нестардантные.
 

Солнечная

New member
Суперское лакомство - пирог "сыро-мак" из "Салодкага фальварка" ....мож. не так называется правильно.....объедение...покупаю уже больше 7 лет......:nyam:
 

galunay

Active member
еще один + радзивиловскому!!! очень много у них тортиков вкусненьких!!! нравится домашний, негрюкос, творожный с фруктами(название не помню), клубничка и радзивиловский!! есть конечно и не очень..например типо наполеона(называется кажется колизей), фу гадость, ну и еще парочку.....
 

персея

New member
торт "ван-гог"-самый вкусный в фальварке, в нем нет ни одной "сливки",сплошной шоколад, шоколадные коржи и вишня... очень рекомендую..., на втором месте "венский" там же.
 

Paperonni

New member
еще один + радзивиловскому!!! очень много у них тортиков вкусненьких!!! нравится домашний, негрюкос, творожный с фруктами(название не помню), клубничка и радзивиловский!! есть конечно и не очень..например типо наполеона(называется кажется колизей), фу гадость, ну и еще парочку.....
А что с "Колизеем" не так...:fie:Просто он и по цене дешевле, чем все остальные почти, вот думали в деревню тети взять, он что совсем плох....?????:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

galunay

Active member
А что с "Колизеем" не так...:fie:Просто он и по цене дешевле, чем все остальные почти, вот думали в деревню тети взять, он что совсем плох....?????:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
там тесто слоеное, а между ним крем масленый в местах двух или трех, мне совсем не понравился , сухой какой-то..... но может это на любителя))))
 

Heleshka

New member
Пока искала, где ребенку торт заказать, нашла еще одно место - кондитерская гостиницы Планета. На сайте такие аппетитные пирожные вывешены, правда, как они в реале, не знаю, я в итоге у частного кондитера заказала. Но вдруг кто-то захочет попробовать там.
 

Тошик1

ляляля
Сыну на ДР заказывали тортик в гостинице Минск (вход слева, со стороны Костела). Был очень вкусный, хорошенький. И без взбитых сливок, с масляным кремом и чуток мастики. ПО цене- 1,5 кг тортика в виде машинки- 32тыс.
 
Сверху