Где в Минске можно купить вкусный торт?

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
О, у меня навязчивая идея, летом еду домой к маме в Минск и уже представляю как обЪемся там нашими тортиками, а то здесь у меня душа так ни к чему не легла, все пеку сама.
 

Coraline

Jones
Тошик1, Я тоже там как-то покупала себе торты на ДР на работу, вкууусные были :)
 

Ришенька

Active member
Тошик1,
спасибо Вам огромное, сегодня заказала там 2-хкилограммовый торт, на понедельник сыну на ДР, надеюсь будет вкусно:) а тел кулинарии узнала позвонив в саму гостиницу. И прямо по телефону заказала, потом оплачу когда забирать буду:) Спасибо!
 

Яло

New member
Тошик1,
спасибо вам за наводку. Вот такой тортик заказала на ДР доче, вкусно и красиво
 

Вложения

  • тортик.jpg
    тортик.jpg
    143 KB · Просмотры: 243

Coraline

Jones
Яло, Ой, красота какая! :) И именинница, и торт :) А у них есть готовые предложения по таким необычным тортикам, или делают то, что пожелает фантазия заказчика? :)
 

Яло

New member
Натаська,
спасибо :)
есть, мне предлагали разные варианты, но я заранее решила именно торт куклу заказать
 

Ришенька

Active member
Тошик1,
спасибо вам за наводку. Вот такой тортик заказала на ДР доче, вкусно и красиво

там действительно и красиво и оч вкусно, я тоже осталась очень благодарна Тошик1, причем я даже просто по тел заказала
x_0c6690a8.jpg

вот такой автомобильчик у нас был:) Простите, если фото большое
 

Coraline

Jones
Ришенька, Во что обошлось удовольствие и сколько делали по времени? :) Кстати, где они там сейчас находятся? Я помню, раньше были со стороны костела на 2 этаже.
 

Тошик1

ляляля
Ришенька,
знакомая машинка:) хотя у нас немного отличалась.
Натаська,
они на первом этаже кажется. со стороны костела.
 

Ришенька

Active member
Натаська,
торт обошолся в 27 тыс всего, правда не знаю, сколько он по весу вышел, так как забирал его муж, а заказывала я вообще просто по телефону, просила 2 кг, но у них видимо на выходе получился меньше, цены там от 16 до 20 тыс за кг. По времени надо за пару дней вроди, но у нас др был 29 декабря а перед ним 4 выходных, там что я позвонила 24 и заказала, хотя возможно у них выходных и не было, но я просто перестраховалась, кстати торт действительно был безумно вкусный и ничем не уступал хорошему домашнему торту, если нужно могу тел кулинарии в личку кинуть(сохранила себе так как теперь явно буду их постоянным клиентом). :)
 

НатаК

Member
Яло,
Ришенька,
Девочки пожалуйста дайте телефоны и более точный адресс, где заказывали. Спасибо.
 

Яло

New member
НатаК,
телефрна я не знаю, я туда ходила, это кондитерская гостиницы Минск, заходить со стороны костела, спросите у вахтера, вам покажут
 

Champs-Elysees

New member
Если кому-нить близко ехать на Якубовского, там есть предприятие белорусского общества глухих, при нем столовка, кулинария и свой кондитерский цех. Я там очень много раз заказывала медовый торт, вкуснее не ела, не очень дорого и хорошо украшают (мужу как-то на ДР заказала в форме сердца киллограмма на 3-4, не помню, помню только, что обычно до тортика мало кто доживает, а тут смели, даже не с чем быдо на следующий день чаю попить:)))), а и Киевский пару раз брала на заказ, тоже классный. Еще заказывала там свадебный каравай, которым молодоженов встречают, тож был красивый.
 

Ришенька

Active member
Сам торт был кажется дамский каприз, телефон кулинарии гостиницы Минск я узнавала по справке, надеюсь его можно прямо тут повесить 2099089:)
 

Яло

New member
Ришенька,
мне его тоже предлагали, это медовый с черносливом, но я отказалась так как деть чернослив не любит, у нас был пинчер с орехами
 

kelebek

Active member
а мы на нашем форуме заказывали и ну просто очень довольны!!!
 

Наташа1972

New member
Нюша_82 А где на Якубовского точнее? Там,где детская больница инфекционная? Подскажите,пожалуйста.
 

Ришенька

Active member
kelebek, уверена, что и на форуме великолепные тортики, но они и дороже гораздо, да и девочка, у которой я интересовалась, не делает меньше трех кг, а для меня это было многовато:)
 
Сверху