Где в Минске можно купить вкусный торт?

егорина

Active member
из моих находок:
простор, торт "творожно-клубничный" и смолевичские домашние тортики с фруктами сверху.
салодки фальварак, торт "венский" и торт творожный с фруктами, как называется - не помню :(
 

Coraline

Jones
егорина, Творожные с фруктами мне и в Каравае нравятся.. но единственное "но" - иногда попадаются не то, чтобы не свежие... но какие-то.. не очень... Вот с какого их привозят хлебозавода - не помню... Надо глянуть :)

В Просторе никогда не покупала как-то тортики, надо будет попробовать :) (к свекрови ездим, по пути заезжаем, но всегда тащим торт из Каравая :))) , надо будет и оттуда привезти, попробовать).
 

Базилик

New member
В магазине Колбасыр, при ресторане Варадеро, очень вкусный "Наполеон". Я давно уже Наполеоны не пробовала до недавнего времени, а тут купили случайно в Колбасыре и подсели, теперь покупаем периодически. Правда, кто-то рассказывал, что бывают там несвежие торты, но нам попадались всегда очень свежие. Там можно купить даже маленький Наполеон - полукилограммовый.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Очень хороший торт " Белорусская модница", какого-то " хлебпрома". Нравится, единственный из " государственных".
 

Champs-Elysees

New member
Мне нравятся почти все тортики из "Юбилейного", мы с подружкой попробовали их ВСЕ.
Да их тирамису небо и земля с тирамису из соседей. чувствуется хоть сырно-творожные вкусы)))
По теме. Раньше вкусные были в Радивиловском, но уже давно не покупали
Да Радзивиловский их фирменный: на вид ни за что бы не взяла, а оч вкусный (медовик со сгущенкой) и еще у них какой-то есть известный, пробовали вкусный и не дорогой, но забыла название))
 

Ursula19

Active member
Базилик, Согласна на все 100, а какие они торты на заказ делают - пальчики не только оближешь, но и откусишь
 

Ванда

Active member
Базилик,
Ursula19, так скажите, где находится этот магазин Колбасыр, при ресторане Варадеро. Мы тоже хотим попробовать вкусные тортики!
 

К.Юля

Active member
Ванда,
ресторан Варадеро находится на Мележа 5.
если магазин относится к ресторану, - могу дать телефон ресторана - +375(29) 662 12 14
 

Big_mouse

New member
Очень хороший торт " Белорусская модница", какого-то " хлебпрома". Нравится, единственный из " государственных".
угу...и нам он очень нравится..и вкус хороший, и соотношение цена-качество радует (20 т стоит)
а еще я очень люблю короновские Леди-вишня(нетривиальный тортик...аналогов в Минске нет) и Смоковницу (стандарно, с сухофруктами, ничего лишнего)...и еще Цимес из Центрального неплох
 

zhasiab

Member
Мне нравятся почти все тортики из "Юбилейного", мы с подружкой попробовали их ВСЕ.
Есть у них ещё кондитерские изделия сделанные не в форме торта, а весовые пласты, так вот они не всегда мне нравятся. А ещё очень многое зависит от смены которая тортики делает.

Медовик мой ЛЮБИМЫЙ;)
 

kelebek

Active member
очень неплохие "графские развалины" в кафе "налибоки", мы их там регулярно уже много лет покупаем.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
В магазине Колбасыр, при ресторане Варадеро, очень вкусный "Наполеон".
В том же Колбасыре есть несравненный торот Варадеро. Вкуснейшего торта я не ела
А вообще там у нах выпечка мм-м-м-м-м-м-мммммм.... Вкусняшка. Жаль,что я на диете......
ресторан Варадеро находится на Мележа 5.
если магазин относится к ресторану, - могу дать телефон ресторана - +375(29) 662 12 14
Вот только по телефону не заказывают. Нужно в магазин ехать и за 2-3 дня заказывать.
 

Callisto

Луна Юпитера...
Девчата, кто знает где можно купить тортик Птичье молоко, такой как раньше был, в шоколаде???
 

Coraline

Jones
Callisto, Птичье молоко в шоколаде бывают в Каравае, но о их вкусе ничего не могу сказать - не пробовала :)
 

MERELYN

Люблю своих мужчин :)
есть такой рнсторан "Золотой гребешок" (как идти от МакДональдса на Октябрьской к Ратуши) рядом дверь их кафетерия, там делаю ОФИГЕННО вкусные тортики, есть сытные, есть легкие воздушные, короче, выбор - СУПЕР!
Присоеденюсь :))) Особенно Летний поцелуй-это чизкейк с сыром Филодельфия и свежей клубникой-черникой сверху. М-М-М-М-М.... Правда цена уже 86000 за кг :( Но, иногда на кусочек в 150 грамм можно разориться :))) Рекомендую.
 
Сверху