Где в Минске можно купить вкусный торт?

Катюша1986

New member
я лично в магазинах торты почти не покупаю... как отравилась пару раз магазинными тортами, так и отрезало. заказываю на все праздники торты у знакомой, она на дому печет и очень вкусно. с мастикой, с фигурками разными...
 

Whisker

New member
А мне нравятся торты в магазине Радзивиловский. У них собств. производство. Самый любимый - Дамский каприз. Классные Творожно-фруктовый, Смаковик...
 

kasper

верю в Чудо!
Очень хороший торт " Белорусская модница", какого-то " хлебпрома". Нравится, единственный из " государственных".
2-й хлебозавод)

а еще очень вкусный тортик у них "Черничная палитра", легкий с кефирного крема и свежемороженой черникой
 

lyuka

New member
Гипуся, что за бисквиты, где их смотреть-в отделе готовых тортов?
 

Гипуся

Active member
lyuka, да в готовых тортиках Их выпекает частник какой-то. там дивынй бисквит, а сверху свежие фрукты... Ням ням...
 

TatS

New member
lyuka, да в готовых тортиках Их выпекает частник какой-то. там дивынй бисквит, а сверху свежие фрукты... Ням ням...
Я пробовала из серии Венские пироги торт "Вишня в коньяке", выпекает его не частник, а Смолевичский хлебозавод, очень понравился. Покупали в "Лакомке" (утром там всегда большой выбор свежих тортов разных хлебозаводов) на 23 февраля. Стоит около 15 тыс. за 660 г. Было около 6 видов: с клубникой, ананасами, ассорти и др.(не запомнила).
Еще очень любим "Смаковницу" из "Короны", "Шотландский" и "Цимис" из "Центрального".
 

4ita

New member
ещё вкусные торты в "сладких налибоках". мы там много раз и на заказ брали и так, в кафе посидеть с кофе...
 

pymik

New member
Салодки фальварак!!!!!!!!!! и только ОН!!! попробуйте хотя бы кусочек тортика "Мелодия" .....не оттащишь за уши. Не очень сладкий, внутри с грецкими орехами и черносливом. Ням-ням!!!
 

DSoul

Начинающая Ведунья
ВКУСНЫЕ вегетарианские натуральные здоровые торты выпекают в кришнаитском храме на Долгиновском тракте. Да и просто еда на заказ просто объедение!!!!!!:give_heart:
 

Fationok

New member
В Шоколаднице на ул. Красной ооооочень вкусный торт "Джентельмен" - карамельно ореховый(орехи дроблёные, оч. нежным слоем), лёгкий, тает во рту, на все праздники заказываем его, по цене было в декабре около 85-90 тыр/кило...
 

Lisa-Olesia

New member
+1 за Шоколадницу, совсем недавно брали "Ореховая блажь". Очень понравился, нежный, вкусный, съели за один присест.
 

Rossee

New member
В гостинице Минск вход со стороны офисов есть что-то типа кулинарии прямо после входа. У них тортики вкусные, но дороговато, собственное производство .
 

Sonador

Active member
подниму тему
нужен вкусный торт! посоветуйте, куда податься?
 

Coraline

Jones
Sonador, Мы и на этот ДР заказывали в "Шоколаднице" :) Гости, да и мы, не только пальцы облизали.. но еще и понадкусывали :)))
 

Sonador

Active member
Coraline, а там обязательно заранее заказывать? или можно подъехать и купить готовый?
 

Coraline

Jones
Sonador, Вот не скажу по поводу готовых... По-моему, там уже нарезанные. Я подъезжала где-то за неделю, заказала. Предоплату они не берут.
 
Сверху