Где в Минске можно купить вкусный торт?

maramara

Люблю свою семью!
В "Салодких налибоках"! В последнее время покупаем там: оригинальный состав и главное - натуральность!
 

анастассия

...любимая мамочка...
Sonador, Вам мастичный нужен?праздничный?

если просто кг-мовый торт-то идите в Центральный за Мечтой!
моя семья,такая равнодушная к тортам,умяла на 8 марта,даже крошек не оставив:)
 

Samum

Эгрегор
Уже не первый год заказываю и покупаю на празднике торты в Золотом гребешке, до сих пор не испортились, качество на уровне. Особенно мне, как любителю всего шоколадного, нравицца "полено", звездный и наполеон. Вообще рекомендую взять всего по пироженке и попробовать
 

Эсперанто

lingvo internacia
Наполеон

Кто может видел где хороший, настоящий Наполеон - с заварным кремом, влажный, в общем такой, какой он должен быть?
Раньше был в Макси бис, но они поменяли ассортимент и теперь нету:(...
Пирожными или тортом - не важно.
 

Tanyaa

Well-known member
Arabesque, гляньте в Радивиловском, давно правда там его не покупала, но раньше был вкусный и по составу неплох
 

Эсперанто

lingvo internacia
Tea,это конечно...Только или времени много и заранее:), или слишком большой (если заказывать...).
 

Касатка

Active member
Arabesque, мы в Титане праздновали ДР. Свой торт не разрешили принести, мы заказали местный Наполеон. Был ооочень вкусный. Там есть и пирожными вроде. А пару недель назад купила в Короне в Замке. Тоже был очень удачный. А может, я просто не сильно привередливая :)))
 

aldina

New member
Для нашей семьи самый вкусный торт-- это Мечта в Центральном , его же сча заказала младшей на ДР, только иначе оформлен будет
 

Svetik_357

New member
Arabesque, в гостинице Виктория на Победителей, мы всегда покупали (иногда делали на заказ и не только Наполеон) очень вкусный хорошо пропеченный и много крема!!!
А еще очень вкусные торты в универсаме около ГУМА (не помню название), но только цены на некоторые дороже чем на заказ, последний раз покупали очень вкусный шоколаный торт за 130тыс за кг!!!
 
Последнее редактирование:

eva-78

Well-known member

Эсперанто

lingvo internacia
Купила в Титане, делюсь:): ничего Наполеон, но не совсем то, что хотелось. Коржи толстоваты, от этого суховат. Крем правильный:).
 

Kiota

New member
ВКУСНЫЕ вегетарианские натуральные здоровые торты выпекают в кришнаитском храме на Долгиновском тракте. Да и просто еда на заказ просто объедение!!!!!!:give_heart:
Да, у кришнаитов всегда ооочень вкусные сладости, а где это на Долгиноввском тракте и как там заказывать?

Торт "мелодия" Салодки фальварак действительно очень вкусный, один из моих любимых))

А что заМечта из Центрального?? Впервые слышу, какой состав там ?

Про Наполеон- самый вкусный печет моя свекровь :), а из покупных - оч вкусные пирожки Наполеон в магазине от хлебозавода , кажется 3. Ул Гурского там если не ошибаюсь, Михалово.
 

Samum

Эгрегор
Мне вот именно наполеон оч нравицца в золотом гребешке на ленина.
А вот где купить вкусное птичье молоко?
 

Kiota

New member
А вот где купить вкусное птичье молоко?
я как-то присматривалась к птичьему молоку от обычного хлебзавода, там состав хороший, натуральный, скорее всего по Гостам типа советского печется, но пока и не покупала, забыла про него))
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Svetik_357, согласна, для нас самый вкусный Наполеон только у них. А вот графские развалины совсем не они.
 
Сверху