Где в Минске можно купить вкусный торт?

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Верю домашним камерным мастерам. Которые как себе.
Каким именно? Адреса, пароли, явки в ЛС ;)
Девы, ко всем обращаюсь. Торт нужен для свекрови, юбилей, хотя бы циферку с именем на нем. Занедорого и вкусно
 

Coraline

Jones
Я, конечно, вроде бы и верю, что домашние мастерицы могут сделать хорошо и как себе, но в +32 я бы взяла лучше в тех же Налибоках или в Бисквитофф, по крайней мере, будет на кого пожаловаться и получить компенсацию, если, не дай Бог, что :) В Бисквитофф в основном все торты вкусные, но чтобы слишком занедорого, не будет, 25-30 рублей за кг. Циферку можно поставить из свечей, и сейчас еще продаются всякие топперы на торты, из бумаги, дерева, т.п. (в Короне периодически бывают), можно и самому торт украсить. Бисквитофф и украшает торты на заказ, но это будет значительно дороже, чем купить обычный торт и украсить свечами и топпером. Топперы можно погуглить, пастила. бай, например, первое, что попалось. Барон, например, у Бисквитофа красивый и нарядный торт, помимо того, что вкусный, можно свечи-цифры и топпер, и будет красиво :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
На онлинере есть тема про торты. И вот там прям неистово рекомендовали торты из отеля Минск. Между отелем и соседями они обитают. Я купила разных в виде пирожных. Поняла, что нет торта, который бы понравился всем, а в случае отеля Минск мне не понравилось вообще ничего. Они не современные, какие-то совковые, примитивные, просто сладкие, с одной фактурой на весь торт. Ну как так можно. Но допускаю, что люди старой формации могут как-то понастальгировать. Так что, как вариант, гляньте. Там есть дамский каприз, нарисуют на нём что угодно и розами завалят.
 

olchikus

Отчаянная
В Минске заказывала торт последний раз 9 лет назад на годик дочке, мне уже тогда показалось, что прошлый век, а здесь на форуме хвалили))
 

MamaPoliny

Well-known member
В тему, похвалю в бисквиттофф Черничный чизкейк. Это даже на торт больше похоже чем на чиз, но вкусно..нет приторной сладости.
Недавно там же брали торт Молочная девочка на др сына....бабушкам понравилось, праздник значит состоялся!)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Заказала домашний. Прорекламирую немного вопреки всем правилам, потому что торт был ну оооочень вкусный и красивый. Пропитка из сметанного крема с черносливом и орехами. Именинница и гости в восторге. Спасибо @Happy , напомнила мне о форумской мастерице @Мяфка
 

Вложения

  • Screenshot_20210715-185421_Viber.jpg
    Screenshot_20210715-185421_Viber.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
о форумской мастерице @Мяфка
осспади, хоть буду знать ее имя на семействе))). не первый год она делает для нашей семьи сладости, и нет предела нашему восторгу!
У нее все изделия - просто супер, как на вкус, так и внешне. Плюс доброе и щедрое сердце.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Kavita, да, я на нее в иг подписана). смотрю, знакомый тортик! да я и знала, что она есть на семействе, но как ее здесь зовут, что-то не додумалась спросить))).
 

Patricia

Well-known member

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
На др пробовала два торта от салад-драйв. Чернично-творожный и Наполеон Пломбир. Мое однозначное нет. А вот Морковный очень даже
 

mira_j

Well-known member
Нереклама. Не торты, но пирожные шу и др. в кафе кукируки на Платонова. Мы с малой, слоупоки), открыли для себя шу недавно, сначала с какой-то стати думали, что они японские, а они оказались французского рода) Грубо говоря, типа заварных. В Минске в разных местах попадаются; там хорошие и по вменяемой цене.
 

mira_j

Well-known member
С ума сойти, год здесь ничего не писалось и опять я.
Сегодня во флудилке упомянулось пирожное картошка, и я поняла, что не рассказала миру про изумительную, лучшую на сегодня для меня, картошку, которую знаю уже пару лет.
В Пане Круассане на Нововиленской. Да, для кого-то наш районец ебеня)
И не каждый день, зависит от продавца.
И только до обеда, пока не разберут.
Влажная, как крем, вне холодильника еле держит форму.
Я б питалась только ей, но держу себя в руках)
 
@mira_j, ебеня не ебеня, а как раз по дороге в Св.Елисаветинский монастырь!))
Это я переношу инфу из флудилки, чтоб сохранилась: в кондитерской при монастыре вкусные и дешевые пироженки.
 

Джеймсон

Well-known member
в кондитерской при монастыре вкусные и дешевые пироженки.
но они там все сразу порезаны на порции, поинтересовался, сказали, что если нужен торт, то надо заранее заказать
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я в кусочке счастья беру, если хоцца сладкого иногда
 

k_ja_ra

Well-known member
Для тортаў на замову магу параіць Бісквітофф.
Замаўлялі некалькі разоў. У тым ліку па сваім фота - усё бездакорна, як на карцінцы, і досыць смачныя начынкі ( мы бралі спартак і медовік). Аплата праз еріп, камунікацыя праз вайбер. Выдатна
 
Сверху