Герпес

Бубс

Скромная королева
Виворакс продается в аптеке на Проспекте Скарыны рядом с магазином "Природа"
 
А меня вот "обрадовали". Анализы показали генитальный герпес. Назначили достаточно сложный курс лечения на 2 месяца, потом повторный нализ.
Интернет ничего утешительного не сообщает: "генитальный герпес - на 2-ом месте по причинам врожденных уродств плода. Вылечить не возможно, можно только лечить обострения."
Обхохо, как весело!!! :diablo: :diablo: :diablo: Никто не сталкивался?
 

Ольга

New member
Я сталкивалась, имею то же, что и Вы. Лилу Даллас, врожденные уродства плода - это как повезет, или не повезет, шансы родить здорового или больного ребенка 50 на 50, как и у любой здоровой матери. Имею двоих детей, хотя генитальный герпес кажется проявился только после первых родов.
Лилу Даллас, расскажите, пожалуйста, какой вам курс лечения прописали на 2 месяца, я что ни пробовала -ничего не помогло. :cray: (Можно в личку)
 

Alessika

New member
У моего мужа герпес на лице появляется чуть ли ни каждый месяц то на бороде то на лбу...
у меня не было , но я боюсь: беременность, дети.
Подскажите делают ли от герпеса прививку, чтобы хотябы на год забыть об этом?
 
mart2010, я не врач, но уж очень много с ними общалась :blush: , и от них набралась категорического "нельзя лечить заочно" и "нет самолечению!!!"
Девушки, милые, красивые, умнмцы, пожалуйста, обращайтесь к врачам!!!
Анализ на герпес стоит около 25 000, поход к врачу еще 12-16 000
итого, ну пусть 50 00 (накручиваю)- оно того стоит!
Чем потом на выпученные глаза врача отвечать :"мне так девочка на форуме посоветовала"
Не бывает универсальных рецептов :cray:
 

Mahima

переименовалась:)
Прививок от герпеса нет.
Лечению он не поддается, кто бы что ни говорил.
 

Ленчик

New member
Катерина, и народ, не кидайтесь тапками. Я все с гомеопатией на себе эксперементирую. Раньше герпес на губах - довольно часто, проходил -неделя минимум, если вовремя не подловить зовираксом и т.п.
Последние два раза - за ночь снимался воспалительный процесс и дня два-три на восстановление кожи на губах.
 

Mahima

переименовалась:)
Ленчик, не поняла... :blink: а почему я должна кидаться тапками? :blink: Я имела ввиду что герпес не лечится таблетками. НИКАКИМИ.
А насчет гомеопатии никогда ничего не говорила я :dirol:
 

Юнона

New member
У одной моей знакомой генитальный герпес. Так можно при нем беременеть или нет??? И какие там уродства у плода? Чепуха какая-нить вроде заячей губы или посерьезней?
Она вообще говорит что это у большей половины населения встречается и роде все рожают без проблем...
 

Юнона

New member
Ну я в герпесе не особо разбираюсь...может она имела в виду что просто герпес...
 

valyushik

New member
Юнона, ходила я к одному профессору на прием по поводу простого герпеса, он сказал, что ничего страшного...но и в то же время , гинеколог сказала, что это не очень хорошо для плода ...
лучше сделать профилактику препаратами Виферона, я сейчас прокалываюсь Циклофероном, написано, что и против герепеса и против цитомегаловируса, вобщем повышаю иммунитет :derisive:
 

Валентинка

зануда :)
года 2 назад проходила курс лечения от герпеса, так как он выскакивал чуть ли не каждую неделю. Выскакивал только на губе
после лечения не выскакивал полгода, потм выскакивал но очень редко, и не так сильно. Последний раз был после родов
 
Сверху