Гимназии и школы первомайского района

Nichk@

New member
В общем, для детей, которые хотят учиться, созданы все условия: педагоги все есть, текучки кадров нет (изредка в декрет с возвращением, возраст - средний), микроклимат в школе замечательный, классы небольшие (максимум 23-25 чел.). Для меня вообще не понятно, почему на районе школа так низко котируется. Может, внешний вид здания вводит в заблуждение? Но она действительно старенькая, послевоенная, требует капитального ремонта и актовый зал у нее в столовой на 3 этаже.
Поддерживаю. Тоже были сомнения при выборе школы, остановились на 63 школе "по прописке" и в целом не разочаровались. Есть нюансы, но где же их нет.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про началку 63 школы. В первую очередь любовь к детям, потом уровень обучения.
Или стоит рассматривать вариант 11 гимназии? С учетом того, что потом в среднюю школу будет проблема попасть не из их же начальной.
Началка, по мне, "выше всех похвал", и отношение замечательное, и уровень достойный, причем не за счет репетиторов и родителей (помощь и родительский контроль в началке, конечно, же нужен, я про то, когда родитель больше педагога выкладывается). В этом году 1-ые классы набирают хорошие педагоги. Про Кику Татьяну Савельевну вам уже написали. Еще этом году Левченя Светлана Валерьевна выпускает 4 класс, ее тоже хвалят.
 
Последнее редактирование:
Сверху