Гимназия 50

Ма_ра

New member
Ваша математичка, кстати говоря, бывшая директор 64 школы. Должность сменила - замашки остались.
 

Coraline

Jones
У нас нашелся какой-то влиятельный папа, или кто-то конкретно нажаловался? :) Уже несколько дней, смотрю, по утрам возле гимназии дежурит то просто ГАИшник, то целый патруль с машиной :)


Может, у кого-то ведет русский Качан? Какие впечатления? :))) Можно в ЛС, буду очень благодарна.
 

Ма_ра

New member
Кто-то на форуме говорил, что Качан вела у них. Отзывы были неплохие.

Креш говорила, вроде.
 

имя-как-имя

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то на сайте 50-й численность классов? Вроде была, но не могу найти. Интересуют нынешние 5-е. Спасибо.
 

Ма_ра

New member
на сайте скулс.бай есть. В разделе КЛАССЫ

5 "А"*33; 5 "Б"*32; 5 "В"*32.
 

taniabk

New member
добрый день. посоветуйте пожалуйста учителя нач классов в 50 ?
кто будет набирать класс в сентябре 2019года
 

lisnata

Active member
Не знаю будет ли набирать в этом году 1й класс, но очень понравилась учитель начальных классов -Волот Светлана Юльяновна. Замечательный человек и опытный педагог. Вела у сына курсы подготовки к поступлению в гимназию.
 

Coraline

Jones
Может, у кого-то есть отзывы о Довнар и Шиманской? Можно в ЛС. Спасибо :)
 

muline

Active member
Coraline, На Шиманскую можете молиться. Была у дочери классной с 8 по 11класс. Очень хороша и как физик , и как человек. По мне, лучшая в гимназии. Про Довнар ничего не знаю

taniabk, Про Волот плюсую
 

Coraline

Jones
muline, Спасибо :) Пока физика была только один раз, мелкий еще ничего не говорил по поводу учительницы.
 

muline

Active member
Coraline, У нас весь класс был очень доволен. Педагог с большой буквы. Вам ну оооочень повезло.
 

Coraline

Jones
Перешли мы в другой класс, теперь у нас по математике Курнина, по физкультуре Кукуня, остальные учителя те же. Если кто-то что-то может о них сказать, напишите в ЛС, пожалуйста :)

Если кому-то интересно, химбио профиль как бы сделали, но детей мало желающих, поэтому класс, в котором классная - учительница химии, будет как бы мультипрофильным. Как уроки будут проходить - пока не знаю, думаю, просто две группы будет, наверное, у одной части класса дополнительная физика, у другой - химия. Как будет после 9 класса - непонятно, там вряд ли же сделаешь так же, надо делать отдельный класс. Пока так.
 

Mrs_yanf

Well-known member
у одной части класса дополнительная физика, у другой - химия. Как будет после 9 класса - непонятно, там вряд ли же сделаешь так же, надо делать отдельный класс.
Необязательно. Может быть мультипрофильный и в 10-11 классах, смотря сколько заявлений на профиль
 

Coraline

Jones
Mrs_yanf, Понятно. Ну, тогда есть надежда :) Просто мало детей, пока что, по моим сведениям, всего 10, даже не половина класса. Ну, посмотрим :)
 

k_ja_ra

Well-known member
Просто мало детей, пока что, по моим сведениям, всего 10,
нармальна. Групу для вывучэння на павышаным ўзроўні маюць права адкрываць пачынаючы ўжо з 5 чалавек (5 - мінімальная колькасць).
 

Лучик

Well-known member
Coraline, Курнина прекрасная! Отличный учитель.
Предпрофили нам сразу сказали, что во всех классах только физ-мат. А вот 10-11класс будет хим-био. Так и есть, дочка идет в 10, на базе их класса сделали 2 профиля:физ-мат и хим-био. По расписанию прошлого года все было нормально: когда доп.химия, у другой части класса доп.физика. Когда доп.биология, у других доп.математика.

Посмотрим, как будет в этом году на остальных предметах, потому что Курнина продолжает вести только у профильных, у хим-био будет другой математик
 

Coraline

Jones
А, и говорят, что будет Зайковская по белорусскому, может, о ней есть отзывы. Спасибо!
 

Ма_ра

New member
Coraline, у вас недостоверная информация. Не про тех учителей собираете информацию.
 
Сверху