Гимназия № 22, Гамарника,8. Зеленый луг.

In Chocolate

New member
Хотелось бы услышать отзывы об этой гимназии. Мой ребенок пойдет туда в след. году в первый класс (по прописке). Как там вообще? Какие учителя? Очень-очень нужны отзывы тех, у кого там учатся дети, или ваших знакомых, родственников , друзей, т.к. инфы о ней очень мало в нете(именно отзывов).
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlana11

New member
Я и мой мож зкончили ее еще как школу. Сейчас в 1 классе учится дочка. Мы пока довольны. Первый класс в детском саду в 356 и 410. Далее уже идут в школу. Первоначальный взнос для всех , его надо сдавать каждый год. Для большей информации надо идти к директору или завучу младших классов, а потом на день открытых дверей.
 

KediNat

quantum satis
Мы пойдем в 1 класс. Линейка 1 сентября.
 
Последнее редактирование:

Apriori

Member
Metelka, не бойтесь это не так уже и страшно....мы во второй перешли)))
 

KediNat

quantum satis
SoCute, расскажите, вы довольны? ;) в каком вы садике были?

Metelka, до встречи на линейке :)
 

Svetlana11

New member
SoCute, а во второй в какую букву, может мы с вами?

KediNat, мы довольны,хороши педогогический состав. А главное с ребенком заниматься и не запускать (хотя якобы уроки на дом не задают) и все будет ок. Мы были в 410 саду.
 

Apriori

Member
KediNat, а мы с другой гимназии перевелись, так что пока еще не знаем довольны или нет))) А Вы у какой учительницы будете?

Svetlana11, мы в Г пошли, а Вы по-моему в Б?
 

Rovba

Active member
SoCute,
Svetlana11, расскажите плиз про своих учителей. мы как раз через два года идем.
 

Apriori

Member
KediNat, ну если обещали, значит так и будет:eek:k: просто мне тоже говорили про некоторых поэтому интересно

Rovba, так а нам еще три года учится. У моей подружки девочке еще два года, так что могу что подсказать, сама правда немного знаю)))
http://hudeemtut.ru/
 
Последнее редактирование:

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
учимся в этой гимназии второй год- оччччень дисциплинированная гимназия!!!!!!!!!!! строго костюмы, тетради без отвлекающих мотивов, ...... пока держимся...
 

Sveta

New member
Сто лет на форуме не была) повод вернуться)
У меня малой, такой самый мелкий) ну почти самый, Лёней зовут.
Кстати поискала инфу про нашу Гришкевич нашла в электронном каталоге в национальной библе ссылки на работы что то про роль олимпиады в развитии одаренных детей, она там в соавторстве еще с одной учительницей из гимназии. То, что человек публикуется, неважно на какую тему, говорит о том что она действительно РАБОТАЕТ в школе, а не заглянула на огонек (сама преподаватель по образования, потому знаю зачем и кому это надо)
Будем надеяться что все у нас хорошо будет!:eek:k:
 

perchinka

New member
и мы в гимназии перешли во 2-й класс, очень довольны, если сравнить с детьми друзей, которые учатся в других школах - мы знаем в 2 раза больше, здесь действительно УЧАТ. И поборы вполне теримые.
 

Apriori

Member
Вообще нам есть с чем сравнивать, так в эту гимназию только из-за контингента (не смотря на поборы, требования и т.д.) стоит ходить)))
http://hudeemtut.ru/
 
Последнее редактирование:
Сверху