Гимназия №16.Веснянка.

VIOLINA

Мама чудесных мальчишек
darik,
А из 4-го класса этой гимназии автоматически в 5-й попадают или тоже экзамен сдают?Если сдают, то формальный или настоящий?
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
darik,
подскажите, пожалуйста, если располагаете информацией, есть ли на базе этой гимназии какая-нибудь детская школа (развивающий центр) для дошкольников?
 

darik

Active member
darik,
А из 4-го класса этой гимназии автоматически в 5-й попадают или тоже экзамен сдают?Если сдают, то формальный или настоящий?
сдают экзамен. настоящий. наровне с детьми, поступающими из других школ.
 

darik

Active member
darik,
подскажите, пожалуйста, если располагаете информацией, есть ли на базе этой гимназии какая-нибудь детская школа (развивающий центр) для дошкольников?
есть, по выходным. там на дверях школы есть обьявление о наборе.
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Экзамен сдают. Но вот про "настоящесть" лучше не говорить...
 

darik

Active member
Персик,
почему? как и везде, привозят конверты из министерства, вскрывают при свидетелях и диктуют. а вопрос процесса проверки ошибок - енто уже из другой области :)
 

Glowworm

New member
Кажется в этой гисназии работает моя первая учительница Зоя Афонасьевна :) Эх, везет чьим-то детям :) Обожаю ее :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, у кого детки ходят в эту гимназию, ну напишите какие-нибудь подробности! Или это уж совсем секретно?)))
 

галка

Люблю своих мужчин
вот я настроилась.а мама мальчика знакомого.первоклашки.хочет его оттуда забрать....
 

Urban

New member
А мы в эту гимназию идем в следующем году. Уже ходим в подготовительную школу. Моя младшая сестра в 16-ю ходит. Уже в 7-й класс.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Urban, а можно подробности?)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Urban, интересует все.Можно в личку.Заранее спасибо.
 

галка

Люблю своих мужчин
darik,
да я просто понимаю теперь.что больше не ребенку нравится.а маме какие-то моменты...конкретно не знаю.что-то я их пока не вижу больше...
 

Алиша

New member
Мы тоже собираемся в первый класс в 16-ю гимназию. сейчас ходим на подготовительные занятия по субботам. только нам учительница совсем не нравится. может кто-нибудь знает хорошего учителя нач. классов этой гимназии? поделитель инфой плз. А то мы уж не знаем, что и делать: то ли к директору идти переводится в другую группу?
 
Сверху