Наша "англичанка" - Лариса Александровна (фамилию к своему стыду не помню). Очень ей благодарны, т.к. я с французским, муж с немецким и с техническим англ. , но при всем при этом, почти без нашей помощи и без доп. занятий, она сумела привить любовь и интерес к языку у нашей дочери. Хотя она достаточно строгий учитель и высокую оценку у нее получить сложно.
Да и вообще когда мои приятельницы рассказывают, что заставляют детей в начальной школе делать уроки, меня это всегда удивляло, хороший соревновательный момент заложенный учителем, всегда стимулировал детей в нашем классе.
Правда не знаю как дальше сложится, всетаки большая школа, больше учителей-предметников. Как бы не растерять весь "энтузиазизм"