Гимназия №16.Веснянка.

Дашенька

New member
Работает! Замечательный учитель и человек!

Я вот только не знаю, что со старшей школой делать..Анжелика Валерьевна нас вряд ли в 5 класс возьмет((( думаю, стоит ли идти в 16...
 

it's my life

Member
Доброе утро!
Мамочки, чьи детки ходят на кружок робототехники для начальной школы (учитель Лукашонок Светлана Владимировна), поделитесь, пожалуйста, отзывами.
 
Моя дочь 9 лет отучилась в 16-й гимназии, в этом году ее дети идут уже в 11. Воспоминания только теплые, никаких понтов в классе не было, все зависит от воспитания дома и от учителей, которые грамотно все это пресекали.
Про поборы, для кого-то и 100 тыс. в год на питьевую воду - поборы.

В начальной школе мы были у Анжелики Валерьевны, жаль что с младшим к ней попасть не получается(


Из нашего класса человек 7 поступило в 50 (мальчики в основном), остальные все куда хотели туда и поступили.
о, вы, наверное, с моим племянником учились!
Он после начальных классов перешел в 1 гимназию. ОЧЕНЬ родители были довольны Анжеликой Валерьевной....

большинство никакие (из разговоров с мамами, у которых дети учатся в старших классах)
знаю учителя по физике. Понтов много, разговоров тоже - а результаты....Репетирует много среди своих же.
Как-то занималась с моим старшим - никакого результата я не увидела!
Честно говоря, не стала бы младшего ей отдавать

обязательные ежемесячные походы в музей, причем музеи говорят какие должны быть - Музей Янки Купалы, например (чтобы не ходить, нужно принести выкупленные билеты о посещении). И,
ну, музеи расписаны для всех школ и для всех районов. Это действительно беда, но всех школ. Увы, но то этого никуда не деться....
 

sanola

New member
Кто отдавал деток в 6 лет в гимназию, вы ходили куда-нибудь в подготовишку? Может быть при гимназии есть какие-то кружки для дошкольников?
 

Tatca

New member
sanola, в гимназии есть подготовительные курсы от logic.by. Сейчас идёт набор. Информация есть на сайте гимназии.
 

Prima

Active member
Я так понимаю там только логика, а хотелось бы ещё письмо и чтение.
в их подготовишке, вряд ли только логика, там должен быть стандартный набор: счет, письмо, чтение. На сайте гимназии есть информация про подготовишку logic, можно позвонить уточнить. Я 2 года назад ходила на орг. собрание, но в подготовишку logic тогда с младшей не пошли, пошли в Creo к чудесному преподавателю Наталье Александровне
 

sanola

New member
в их подготовишке, вряд ли только логика, там должен быть стандартный набор: счет, письмо, чтение. На сайте гимназии есть информация про подготовишку logic, можно позвонить уточнить. Я 2 года назад ходила на орг. собрание, но в подготовишку logic тогда с младшей не пошли, пошли в Creo к чудесному преподавателю Наталье Александровне
Спасибо за ответ
А creo это где?
 

Prima

Active member
sanola, поищите в нете, у них есть сайт, и раньше были перечислены места, где проводились занятия
 

Сонечка

New member
Здравствуйте! Поднимаю тему :) Девочки, прочитала все страницы, что слышно нового? Собираемся в следующем году в первый класс, рассматриваем эту гимназию. Кто знает, какие учителя будут набирать первые классы?
 

Volkonskaya

Мама Юлички
Доброго всем дня!
Подскажите, какие впечатления об учительнице нач классов Абрамович Марии Эдмундовне? Очень бубу благодарна.
 

Volkonskaya

Мама Юлички
Добрый день!
Девочки, очень хочу проехать в 16-ую маленькую гимназию и самой посмотреть на учителей и т.д. Знаю, что там пропускная система, как бы это мне "с улицы" туда зайти, может, подскажет кто-то? Буду благодарна!
 

darik

Active member
Volkonskaya, а с какой целью вы хотите "посмотреть" на учителей? мне кажется, на сайте гимназии должны быть фото. :) или вы хотите с ними пообщаться лично?
 

Volkonskaya

Мама Юлички
Дарик,фото есть, но без подписей, просто групповые фото(
Хочется посмотреть на учительниц, какие они,иногда первое впечатление очень верное интуитивно. Возможно, и пообщаться. Сначала квест "попади в школу" надо пройти.
 
Сверху