Гимназия №16.Веснянка.

ARROW

Все в жизни связано!
Мой ребенок старший ходит в этй гимназию-хотелось бы услышать мнения ее знающих и посещающих.
Может кто что о ней слышал.
 

Михайлина

New member
Гимназия хорошая. А Вы в маленьком здании или в большом? И сколько стоило поступление (добровольный взнос)?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Михайлина, вы в маленьком.Смотрите ЛС.
 

Буся

New member
Кажется в этой гимназии учатся внучка президента и внук одного из замов. У друзей туда сын ходит- очень хвалили эту гимназию.
 

fatima

New member
Гимназия № 16

Привет всем! Очень бы хотелось узнать мнение о 16 гимназии на ул.Леси Украинки 8. Интересуют все подробности ! Пожалуйста откликнитесь, кто в курсе или у кого учатся там дети!:thank you:
 

ФЕЯ

New member
Кажется в этой гимназии учатся внучка президента и внук одного из замов. У друзей туда сын ходит- очень хвалили эту гимназию.

Если эта та гимназия ,то наслышаны мы о поборах данного заведения:dirol:
 

darik

Active member
ФЕЯ,
напишите, что б мы тут все были тоже наслышаны.
 

ФЕЯ

New member
И каждый месяц там дают квитанцию,для перечисления денежек на р/С, мол кто сколько сможет......
 

darik

Active member
ФЕЯ,
каждый месяц там дают квитанцию на оплату питания, кружков, и не всем одинаковую сумму, а за конкретное число занятий, посещенных ребенком за месяц.
 

fatima

New member
darik,
скажите, в эту гимназию ходит ваш ребенок? Мы вот тоже пойдем в 1й класс! Как там вообще? Только попали мы не в маленькое здание начальной школы, а в саму гимназию(основное здание).

А на счет поборов, то по-моему это сейас везде возьми даже простую школу, да что и говорить и дет.сады тоже самое! Просто может некоторые малость преувеличивают! Но ничего скоро узнаем, как оно там!
 

darik

Active member
fatima,
нет, мой ребенок туда не ходит, у меня и ребенка-то пока нет :)
честно говоря, про начальную в основном здании я знаю мало. :( главное, что б с учителем повезло, а кто у вас уже знаете?
 

fatima

New member
darik,
Вообще-то знаю, а что вы с кем-то знакомы или знаете кого?
 

darik

Active member
fatima,
может знаю, но не факт. основное здание знаю только понаслышке.
 

fatima

New member
darik,
Скажите, а у них начальная школа-это в саду или отдельное здание ,где только школьники?
 

darik

Active member
fatima,
есть классы начальной школы и в саду, есть в основном здании и есть в маленьком здании на горочке.
 

Vatrushka

New member
И чем лучше те, кто в маленьком от того кто в большом здании?
 

darik

Active member
ничем. просто разные условия в "бытовом" плане. вот и все; в саду есть кроватки - спать, в маленькой в каждом классе туалет и игровая и тд.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Интересно, а как попадают в эту гимназию?
Надо какие-то типа экзамены сдавать?
 

darik

Active member
Natulenka,
в первый класс? собеседование. а в пятый - экзамены, как и везде.
 
Сверху