Гимназия №37 в Сухарево

подскажите как ваша гимназия... и можно ли в первый класс попасть, если не относимся к микрорайону этой школы
 

лена80

любимая
Может кто подскажет хороших учителей в 37 гимназии, кто в 2014 году будет первый класс набирать?
постою послушаю))) ищу также преподавателя хорошего требовательного для ребёнка, что-то всё никак не определюсь с номером школы/гимназии
 

лена80

любимая
угу(((
а вы тоже туда хотите?? что сами слышали? и далеко ли от неё живёте?
 

Maha

New member
Подскажите, пожалуйста, какую-либо информацию про учителей Солтанович Татьяна Владимировна и Карпук Елена Игоревна.Сейчас они ведут в 4-ых классах.
 

лена80

любимая
ходила сегодня к директору, народа со стороны уже много, по очереди будут отбирать...после прописанных. 4класса только набирают. оказывается отбор по тестам не проводят... неужели все левые попадут только "кто больше?"
 

Deni

Member
лена80,а вы в 1 класс пойдёте? можно поподробнее в личку как к ним попасть? тоже вот подумываю дочку туда отдать, если возьмут.
 
угу(((
а вы тоже туда хотите?? что сами слышали? и далеко ли от неё живёте?
да хотим. пока впечатление сложилось с сайта гимназии, вообще очень не плохое.
живем далековато-то на янковского.
 

лена80

любимая
,а вы в 1 класс пойдёте? можно поподробнее в личку как к ним попасть? тоже вот подумываю дочку туда отдать, если возьмут.
в 1 кл да, но не знаю ещё))) я сама не знаю как туда попасть( знакомых нету, я особо не пробивная. думала по тестам. но ближе к маю подумаю ещё. главное записалась на очередь). нам тоже далекова-то. но школа 23 не совсем устраивает, потому что нет препод. состава даже чтобы спросить что и как(

да хотим. пока впечатление сложилось с сайта гимназии, вообще очень не плохое.
живем далековато-то на янковского.
я разные слышала, но всё равно лучше школы )
 

лена80

любимая
поднимаю темку, совсем глухо(((
кто идёт в 37 и был на собрании, поделитесь информацией любой?)
 

Maha

New member
На собрании представили 3 учителей которые будут набирать первые классы,четвертого учителя еще нет,но обещали,что к 1 сентябрю будет.Английский язык в первом классе на платной основе(обязательный).Форма одежды-строгий стиль.В продленке если количество детей будет превышать количество спальных мест,то семилетки спать не будут(будут рисовать,играть).28 августа будет готовы списки,предварительно 29 августа общее родительское собрание.Будут устанавливать турникеты.Вроде все!
 

лена80

любимая
спасибо вам огромное! вы по прописке идёте??

мой и радбудет, если не спать придётся))

и конкретно про учителей что знаете и как вам они??
 
Последнее редактирование:

Maha

New member
Солтанович Татьяна Владимировна, Карпук Елена Игоревна, Драчова Лариса Витальевна, четвертый учитель на вакансии.Высшая категория,свыше 15 стажа.Про Драчову не знаю,Солтанович построже будет.Мой мальчик спокойный,усидчивый мы хотим попасть к Карпук.
 

Deni

Member
Поднимаю темку! набрали, как сказала директор 4 первых класса.
Девы, хоть кто-нибудь попал в первый класс не относящийся туда по прописке?
 

RbIgik

Active member
Deni, кто ж признается? я бы не признавалась, а то бывали случаи потом жалоб, писем, скандалов )))))))))))))))
 

Deni

Member
RbIgik, :biggrin:, так а чего жаловаться, кто не успел-тот опоздал. Да и не обязаны они со стороны нас брать. Я жаловаться точно не пойду)) просто интересно.
мамы, напишите хоть в личку:friends:
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Посмотрела списки 1-х классов: в классе по 33 человека. :wacko:
ИМХО те, кто не попал, ничего не потеряли...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху