гимназия №41

Fari

Well-known member
списки о зачислении будут 24 вместо 17, как и с 1 классами везде
 

jolly girl

Member
Ого, как в этом году классно, не то что, как в прошлом - 28, у меня были пятиклассник и первоклашка и мы практически до конца не знали, где будем учиться
 

Fari

Well-known member
:crazy:спасибо. а то я в тоске что неделя до школы останется, а я еще не в курсе куда
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Ого, как в этом году классно, не то что, как в прошлом - 28, у меня были пятиклассник и первоклашка и мы практически до конца не знали, где будем учиться
и у нас так. Первый класс и пятый - и непонятно, куда пойдут дети.
 

jolly girl

Member
Ну у нас в итоге все сложилось, как и задумывалось, надеюсь, что и в этом году у всех все получится!
 

Fari

Well-known member

Kunata

Банда ёжиков :)
мы тоже в 5й класс 41й гимназии подали документы сегодня утром.
сказали ждать - с вами свяжется классный руководитель )

Мамы, а подскажите. плз. Уроки начинаются в 8,30? И в пятом классе во сколько чаще всего они заканчивались? (нужно планировать время доп. английского).
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kunata, поздравляю!!! не знаете букву вашего класса? мы в Б. классный руководитель - англичанка, только сегодня оформила документы на приём на работу. молодая, мне внешне очень понравилась.
в 5 классе чаще всего 6 уроков, они заканчиваются в 14.20. исключение - среда. там инф.час, значит будет смещение на 15 минут.
если 5 уроков, то 13.15.
хотя... 5 не будет, впихнут классный час.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Kunata, поздравляю!!! не знаете букву вашего класса? мы в Б. классный руководитель - англичанка, только сегодня оформила документы на приём на работу. молодая, мне внешне очень понравилась.
в 5 классе чаще всего 6 уроков, они заканчиваются в 14.20. исключение - среда. там инф.час, значит будет смещение на 15 минут.
если 5 уроков, то 13.15.
хотя... 5 не будет, впихнут классный час.
А я что-то класс и не спросила... )
сейчас позвоню уточню, любопытно же.

Записались на английский на 14,30. похоже, не успевает ребенок на него ( придется переигрывать.
 

Anma

Member
Добрый день. И наш мальчик в 5Б попал. Видели классную-англичанку, тоже приятное впечатление. Она даже не знала, что она будет классной в 5Б)))
 

Winter

Active member
девочки, всех поздравляю с зачислением.
мы будем готовиться к поступлению в 7 классе

**заявление принесла я поздно,78 по счету были.
 
Сверху