гинекология

verooka

Вальс-бостон
- Алишевич Ольга Викторовна
была у Алишевич три раза, спокойная врач, достаточно внимательная. Смотрит аккуратно.

Еще ходила к Шедько - тоже понравилась. Не помню только, где тогда прием был, на Независимости, или Притыцкого.
Девочки, может кто знает толкового гинеколога, который сможет детально обследовать и подобрать лечение при миоме, не назначая на глаз гормоны и операцию. Сделала УЗИ, на УЗИ обнаружили миому небольшую в нескольких местах. Пошла к гинекологу - сразу только операция и гормоны 🤷 никаких анализов даже не назначено

Сходите на УЗИ в Новый лекарь к Турок Иннесе Вячеславовне.

 

DSoul

Начинающая Ведунья
Шепшук делает УЗИ в том числе. Очень удобно: сразу и осмотр, и УЗИ
 

Suntea

Well-known member
Девочки, может кто знает толкового гинеколога, который сможет детально обследовать и подобрать лечение при миоме, не назначая на глаз гормоны и операцию.


Кондрашова Светлана Павловна. Она принимала несколько лет назад в Лодэ и является зав одним из отделений гин. больницы на Сенницкой. В Лодэ я тогда начала наблюдаться у другого врача, но врач сама порекомендовала перейти к Кондрашовой. Но к ней запись на несколько месяцев вперед была.
Для осмотров/консультаций рекомендую также Гунько Ольгу Степановну, тоже из Лодэ. У нас на предприятии к ней много дам ходит - врач очень внимательная.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Ada_ya, могу предложить прекрасного специалиста, гинеколог Светлана Никуленкова, она и психолог, работает с женскими заболеваниями и медикаментозно, и психологически (психосоматика)
 
Последнее редактирование:

MamaPoliny

Well-known member
Записалась к Шепшук на филимонова, а она на Немиге в Тотолмед уже не принимает? мне ближе.
В Лодэ как врач толковый запись на месяцы вперед, а то как моя заболела...записали в барышне сегодня на завтра, то кто знает что там за она. написала вагон и маленькая тележка, а еще и репрудоктолог. в такие моменты Хвала Богу,что дети есть...а то бы откинулась на месте.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@MamaPoliny, тоталмед переехал в Лошицу, она там уже не работает. На Филимонова круче клиника гораздо
 

Ada_ya

Member
была у Алишевич три раза, спокойная врач, достаточно внимательная. Смотрит аккуратно.

Еще ходила к Шедько - тоже понравилась. Не помню только, где тогда прием был, на Независимости, или Притыцкого.


Сходите на УЗИ в Новый лекарь к Турок Иннесе Вячеславовне.

Она и лечение потом может посоветовать? А то просто УЗИ - а потом думать снова, что с этим делать
 

Ada_ya

Member
@Ada_ya, могу предложить прекрасного специалиста, гинеколог Светлана Никуленкова, она и психолог, работает с женскими заболеваниями и медикаментозно, и психологически (психосоматика)
Ну, на уровне психосоматика , я и сама понимаю, что это обиды на мужчин, загнанные глубоко в подсознание. Мне бы без гормонов, какими-то методами типа пиявок. Мне 45 + проблемы со щитовидкой , хотелось бы, чтобы врач индивидуально комплексно подошёл, учитывая мои пожелания и особенности, и имел опыт уже хороший, а не экспериментировал на мне. Я и сама могу на себе эксперименты ставить😂😂😂
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Мне бы без гормонов, какими-то методами типа пиявок.
из пиявочников гляньте инсту antysk_

вообще, к натуропату я б пошла, если есть запрос на натур способы оздоровления, но это длительный процесс.

Обычно же хочется волшебную пилюлю :) , но всю жизнь же люди обычно не обращали внимание свое здоровье, вот так же небыстро и идет восстановление

это здорово знать свои психологически слабые места, но этого мало, с этим необходимо работать
 

verooka

Вальс-бостон
Она и лечение потом может посоветовать? А то просто УЗИ - а потом думать снова, что с этим делать
Она мою подругу потом отправила в гинекологическую больницу на консультацию - сама там работает.
 

Ada_ya

Member
из пиявочников гляньте инсту antysk_

вообще, к натуропату я б пошла, если есть запрос на натур способы оздоровления, но это длительный процесс.

Обычно же хочется волшебную пилюлю :) , но всю жизнь же люди обычно не обращали внимание свое здоровье, вот так же небыстро и идет восстановление

это здорово знать свои психологически слабые места, но этого мало, с этим необходимо работать
Я всю осознанную жизнь только натуральные средства использую
 
Добрый день! Может кто-то сталкивался с такой болячкой, как кандиломы ВПЧ? Я уже была на лазерном удалении 2 раза, а они все равно появляются и появляются, я уже не знаю, что делать... Мне знакомая говорила, что от этого вроде помогает смесь борной кислоты и резорцина, но на это нужен рецепт. Может кто-то сталкивался и может что-то посоветовать?
 

MamaPoliny

Well-known member
Добрый день! Может кто-то сталкивался с такой болячкой, как кандиломы ВПЧ? Я уже была на лазерном удалении 2 раза, а они все равно появляются и появляются, я уже не знаю, что делать... Мне знакомая говорила, что от этого вроде помогает смесь борной кислоты и резорцина, но на это нужен рецепт. Может кто-то сталкивался и может что-то посоветовать?
Я 19 лет назад удаляла кислотой у гинеколога...это аддд, небо в звездах гарантировано, как это удалять самой не представляю. Борная там была или другая кислота, но доктор буквально дула на одной место...облегчала, так сказать, мое состояние. Я потом домой ехала на метро с ногами в раскоряку...состояние незабываемое. Было лечение внутрь и рекомендован осмотр партнера. ттт больше рецидивов не было. но это вирус, если у вас повторы...не долечили или извне вирус подсеивается.
 
Я 19 лет назад удаляла кислотой у гинеколога...это аддд, небо в звездах гарантировано, как это удалять самой не представляю. Борная там была или другая кислота, но доктор буквально дула на одной место...облегчала, так сказать, мое состояние. Я потом домой ехала на метро с ногами в раскоряку...состояние незабываемое. Было лечение внутрь и рекомендован осмотр партнера. ттт больше рецидивов не было. но это вирус, если у вас повторы...не долечили или извне вирус подсеив
Вот скорее всего извне подсеялся и я не могу его победить. Вроде и таблетки пью противовирусные, и свечи закладываю, и иммунитет укрепляю (сказали это все из-за того, что иммунная система ослаблена и организм не справляется с вирусом..) Руки опускаются просто, а каждый раз так ходить на удаление это удовольствие не из дешевых, вот я и решила другие способы поискать..
 
Сверху