Голодные игры

Джулиана

Время чудес
Девочки, читаю первую книгу. подсела больше чем на Сумерки :))) В предвкушении последующего просмотра фильма после того как дочитаю до конца.
кто знает, где можно 2 и 3 часть книги купить недорого? на оз.бае от 78 000 за штуку.
 

GreekMama

Active member
Джулиана, на выставке книжной на Я. Купалы, 27 я покупала набор из 3-х книг за 135.000р
 

Тигренок

Active member
первую я тоже читала запоем, вторую уже без особого желания, но фильм посмотрю. а третью и читать не хочется. на Даумана я первую покупала за 25 вроде. на озе, наверное, дороже всего.
 

Джулиана

Время чудес
Джулиана, на выставке книжной на Я. Купалы, 27 я покупала набор из 3-х книг за 135.000р
а эта книжная выставка как работает? она не ночная?


первую я тоже читала запоем, вторую уже без особого желания, но фильм посмотрю. а третью и читать не хочется.
а в отзывах пишут что вторая еще интересней первой ))

пока сижу себя перебариваю чтоб не включить фильм )) надо ж дочитать сначала! :)
 

Малгожата

New member
186140-ac229-65207671-m750x740-uf5b71.jpg
 

Стася

New member
1- книга - читала взахлеб
2- книга - местами интересно
3- книга - еле-еле осилила, вообще бред какой-то...
 

Малгожата

New member
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт официально расстались

Это казалось просто чем-то невероятным: одна из самых крепких голливудских пар Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, чья история любви поражает своей красотой и романтичностью, не могла распасться из-за обычной ссоры. По крайней мере, мы до последнего верили, что молодые люди помирятся и простят друг друга, но увы.

Сегодня американское издание New York Post официально сообщило, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались и больше не вместе. По-видимому, все-таки актер оставил подругу и улетел в Австралию, чтобы провести там время со своей семьей и постараться забыть все плохое, что случилось с ним за последнее время. Источник написал, что Лиам Хемсворт собирался покинуть Лос-Анджелес и прилететь к родным, где он сможет вместе со своим братом и друзьями "оторваться" и оставить в прошлом грустное расставание.

Несмотря на то, что певица Майли Сайрус в беседе с некоторыми друзьями сообщала, что они с Лиамом по-прежнему вместе и пытаются наладить общение, на самом деле пара уже рассталась. Девушка неоднократно лично убеждала в этом журналистов, появляясь на публике без шикарного обручального кольца, которое ей подарил Хемсворт в день помолвки.

Говорят, что у певицы очень темпераментный и даже агрессивный характер, нередко во время выяснения отношений между молодыми людьми дело даже доходит до драки, но при этом Майли Сайрус просто с ума сходит по Лиаму Хемсворту. Она пока не готова принять и смириться с тем фактом, что они больше не вместе.

При этом причиной расставания Майли и Лиама скорее всего стала его измена с актрисой Дженьюари Джонс: папарацци удалось сфотографировать парочку вместе в машине. Несмотря на громкий скандал и бурное выяснение отношений, Майли Сайрус все еще хочет выйти замуж за актера и надеется, что они сумеют помириться. Говорят, что между молодыми людьми очень сильное физическое влечение, но при этом они абсолютно разные по характеру и вряд ли подходят друг другу. А как известно, одно влечение очень редко становится причиной успешного и крепкого брака.

Певица очень расстроена отъездом своего возлюбленного в Австралию и старается сейчас не обращать внимание на грязные слухи, которые пресса распускает вокруг их пары. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт вряд ли сойдутся, но надежда на примирение все еще живет в ее сердце. При этом актер официально не указал дату своего возвращения в Лос-Анджелес, и возможно, чтобы прийти в себя, ему понадобится много времени.
 

Джулиана

Время чудес
1- книга - читала взахлеб
2- книга - местами интересно
3- книга - еле-еле осилила, вообще бред какой-то...
+1
сижу и думаю, стоит ли продолжать читать третью книгу или такой бред будет и дальше??

фильм понравился, даже захотелось еще раз пересмотреть. но если б не читала книгу, так не зацепил бы. просто интересно было посмотреть на реальных персонажей. но как тут писали, как то все быстро, не так трагично и ярко как в книге.
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
что-то и посмотреть даже хочется, из книг - эта часть мне больше всех интересная показалась.
 

Coraline

Jones
О, я тоже сюда приплелась, прочла книги :))) Первую и вторую проглотила.. а третья - как-то совсем никак. Похоже было, что автор совсем не поняла, что делать со своими героями. Скомкала, всех поубивала... Хотя окончание книги мне как раз показалось хорошим. Но посередине - перебор кровищи и много нелепостей. Т.е., третью книгу можно читать вначале и эпилог :))) Ничего не потеряете особо. То, что Китнисс останется с Питом, стало ясно уже в конце первой книги.

Третья книга напомнила "Матрицу" - первый фильм отличный, остальное - абышо, лишь бы продолжить сюжет. По-хорошему, на второй книге можно было остановиться, как-то логически ее завершив.


Кстати, мне понравилось, что фильм снят очень близко к книге. Хотелось бы, чтобы и второй фильм так же был снят.
 

Artemida

New member
Книги не читала ,видела только 1 часть) Смотрела на 1 дыхании. А когда выйдет 2 в прокат?
 
Сверху