Голодные игры

Малгожата

New member
Мот кто-нить уже ходил смотрел? Почитала отзывы-пишут,что вторая часть лучше первой. Пойду завтра на утренний сеанс :)))
 

Мэй Эйко

New member
Пойду завтра на утренний сеанс
О, жду отзывов. Тоже думала сходить утром. А сколько стоит и во сколько начинается?


пишут,что вторая часть лучше первой
Ну она и по книге круче намного, самая скучная 3-ая.
 

Джулиана

Время чудес
Девочки, кто пойдет расскажете потом, стоит ли мужа брать, если что я одна схожу тоже на утренний сеанс ) на тут бае отзывы на 99% восхищенные, но подозреваю что это девушки-фанатки книги )))

Ну она и по книге круче намного, самая скучная 3-ая.
ой да я еле домучала уже. Даже не помню чем закончилась...
 

Малгожата

New member
. А сколько стоит и во сколько начинается?
в 11.30. Фильм идет 2,5 часа. Сколько стоит не скажу-муж билет покупал :)

Малгожата, Эхххххх
Не расстраивайся,приезжай-я с тобой еще раз схожу :) ;)

Ну она и по книге круче намного, самая скучная 3-ая.
Это понятно,но снять-то можно по-разному. Читала про неожиданную концовку :) Интрига-интрига :)
 

Малгожата

New member
Индиана, нееее,буду секретничать :)))

Очень понравилось. Все ровненько по книге,все моменты есть. Снято прекрасно. Даже прослезилась пару раз :))) Читала про интригу в конце-все как в книге. Но утренний сеанс-это ужОс!!!! Дети 10-15 лет,поведение соответственное,я потом пересела на край,бо терпеть было не возможно.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
ты не завидуй,а присоединяйся :)

я б с великой радостью, тока куда ж мои мужчины меня отпустят:)))
тем более шо мы с мужай хотели, но получиццо тока на следующие выхи

Малгожата, от спасибище тебе, значит точно пойдём:)
 

Coraline

Jones
Голодные игры-2 идут по Кинорейсу. Неплохо. На уровне 1 фильма, не хуже. Хочется и третий фильм :)))
 

Coraline

Jones
ju_pi, В книге так же было, там половина книги посвящена тому, что было после Голодных игр, а сами игры занимают тоже где-то половину книги.
 

Morgenstern

Well-known member
Вставлю и я свои 5 копеек :)))
Книги (первые две) прочла залпом, третья часть скучная.

Потом посмотрела фильмы.
Немного разочарована. Ожидала, что сами игры покажут более красочно что ли. Второй фильм понравился больше, чем первый.

Когда смотрела первый фильм, то всё ждала, когда же покажут как вечно голодные Китнисс и Пит будут кушать всякие вкусности. Так это в книге было красочно описано. А сценаристы обманули мои ожидания. Это касается и костюмов главных героев. Не увидела я всей красоты.
Мужу моему фильмы совсем не понравились. Очень критиковал моменты, когда в Голодных играх на арене возникали союзы. Ну какие могут быть союзы, когда тут убивать надо.

Эффи Бряк-великолепна.
Финник-хоть и не красавец, как в книге описано, но очень-приочень обоятельный. С сахарком в руках.
Очень понравилась Джоана Мэйсон.

Третью часть (Кстати на кинопоиске прочитала, что её на две части разделили. Выйдет в 2014 и 2016 годах) смотреть буду.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Локализованные постеры фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" в прокате с 14 ноября.

3f3001cf7291806058cd42baaaa8f721.jpg


9d84efaca06e5bf633b4bd8feaf3024a.jpg


f057399b708326cafde0cdde47f279b3.jpg


7a6ef955ade56bbd2539e158160d28c6.jpg


b54013f840c4c38de39e60edaa750934.jpg


a476035282627aa399e8233d6b9fae77.jpg


360fd86df3782ccdc219d2f4d70806ff.jpg
 

Малгожата

New member
Всем привет,мои хорошие!!! Сегодня сходила с малым на мульт и взяла себе рекламку про игры. Жду-не дождусь.:)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Ну что сказать....ра-зо-ча-ро-ва-ние:(
да да, именно так!
Мы сегодня сходили на "Голодные игры", 2 часа времени потрачены впустую. Девочки, я даже не знаю как описать увиденное... Нет, актёры молодцы, состав практически тот же, немного новых лиц, но вот сюжет.... Зря они разделили книгу на две части. Они и понятно, маркетинговый ход, желание заработать баблишка, но это честно ерунда полнейшая. Из всего что запомнилось за 2 часа это - два сбитых самолёта Китнисс, бомбардировка госпиталя 8 дистрикта и атака на 13 дистрикт. Остальное время разговоры, разговоры, разговоры и практически никакой движухи. Первые два фильма запомнились и произвели впечатление, этот - УГ:))) Я бы советовала смотреть дома, ничего не потеряете!
 
Сверху