Гомеопатическое лечение-2

Виолла

New member
Девушки, нужен аконит, желательно в районе шабаны, серебрянка. У ре очень высокая темпа, не могу оставить одного на долго.
 

Патрикеевна

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться (гомеопат, остеопат..). У подростка остеохондроз, протрузии, грыжи дисков.
 

Родная

Active member
только что вычитала.что цина при острицах неэффективна. а что тогда дать? ребенок пожаловался на зуд. потом я увидела воочию. до этого постоянные боли в животе. пучило. диарея. отсутствие аппетита. темпа 37. раздражительность
 

Даша

New member
Здравствуйте, очень нужна сенега 30, 2-3 крупинки. Буду очень благодарна за помощь.

Можно вместо 30 потенции сенегу 6 или 12. В Минских аптеках ее не бывает, нужно заказывать с Украины или России, и это займет много времени. Если у кого-то найдется пару горошин, смогу подъехать по Минску и району.
 
Последнее редактирование:

Изюминка

Active member
Добрый день!
Подскажите, что можно принимать от укачивания в машине, и можно ли принимать профилактически перед долгой дорогой
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Добрый день! Может у кого-нибудь в Минске есть поделиться Пертуссин гомеопатический (нозод коклюша)? Пару горошин
 

Sierra

Member
Здравствуйте! Ищу Пульсатилла 1000С. Может кто-нибудь сможет поделиться 3-мя горошками? Или подскажет, где можно найти?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Есть Пульсатилла 1000. Район Кунцевщина-Каменная горка или Юго-запад (днем)
 

Sierra

Member
Eka, Olik, спасибо большое за отзывчивость!
Сегодня на всякий случай позвонила в аптеку, и оказалось, что есть в наличии.

Несколько лет назад нужна была хамомилла 1000С, у них тогда в тысячном разведении не было почти никаких препаратов, только 30 и 200. Я решила, что у нас их не делают практически. Здорово, что делают!
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Добрый вечер. Может у кого есть беладонна 1000?

И еще информация, сегодня звонила в нашу гомеоаптеку на Победителей, 75 - гомеопатич.отдел переезжает на Победителей, 123. Сейчас распродают остатки лекарств, готовить будут уже в новой аптеке после 20 декабря
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Хелп! Может, у кого есть калий карбоникум 200.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Eka, спасибо, надо именно высокое разведенин
 

Sierra

Member
Добрый вечер, срочно ищу COCCUS CACTI 30CH (КОККУС КАКТИ).
Может есть у кого-то?
 

Oris

тик-так
Может есть у кого мезереум 30С? В аптеке только в чт пообещали сделать.
 

Юлена

Member
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, контактом (в личные сообщения) гомеопата, работающего в классической традиции. Нужен сильный специалист для лечения хронической бессонницы у взрослого. Спасибо большое.
 
Сверху