Гомеопатическое лечение-2

Eka

Well-known member
Колосок, у меня в багаже летает, вроде ниче не случилось.
 

j_lo

Active member
Девушки, поделитесь СПОНГИЕЙ плиз
Район Сухарево, Кам.горки, Юго-запада
 

Marla

New member
Уважаемые форумчане! Срочно нужен Туберкулин 30С 3 горошинки. Может кто-то помочь? Подъедем в любой район!
 

scorpio27

New member
девушки, здравствуйте! посоветуйте,пожалуйста, гомеопата для ребенка-аллергика. до 1,5 мучились с высыпаниями, а сейчас (нам 1,8) постоянно текущий и заложенный носик((( были у лора, насморк аллергический.
и еще, я так поняла, что гомеопатов-классиков всего 2 в Минске и до них не дозвониться....что надежнее, обращаться к классикам или к другим докторам. Можно мне в личку контакты "классиков" и кого еще вы можете порекомендовать? и какие сейчас расценки? Заранее огромное спасибо!
 

Инолка

просто мамуля
scorpio27
я лечу всю семью уже 4-ый год у не классика и,честно говоря мне все равно. Главное хороший грамотный врач и нам помогает его лечение( назначения).Если интересно.скину в ЛС.
 

Maslina

New member
Девушки, посоветуйте пожалуйста гомеопата. У ребенка очень частые бронхиты.

Телефон Илькевича у меня есть, т.к. моя знакомая у него лечится уже лет 10, но говорит, что сейчас до него очень трудно дозвониться.

Может посоветуйте еще кого-нибудь более доступного и проверенного? Заранее огромное спасибо!
 
Девочки, пожалуйста, есть ли у кого-то телефон АГ. Очень нужно. Мы у него лечились, переехали в Москву, потеряли контакты. Ищу не могу найти нигде. Прошу, напишите мне в ЛС.Очень буду благодарна!
 

Колосок

New member
Может Графит у кого есть в 6 разведении? Взамен могу предложить в 12 или 30 разведении
 

ММарина

New member
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где можно достать ликоподиум 1000. В аптеке на Победителей не делают. Нужно пару крупинок.
 

Инолка

просто мамуля
ММарина, может позвоните в аптеку на Володарского? Там правда спиртовые растворы...но когда не было нужного препарата на Победителей нам врач советовал купить спиртовой раствор,как замену
 

Гадя

Бегемочая семья
Здравствуйте!
Ищу срочно Ignatia 30. Буду благодарна за помощь!
 

Eka

Well-known member
Гадя, вроде у меня есть.
 
Последнее редактирование:

Родная

Active member
Заложенность носа, головная боль, невысокая температура, гнойные выделения из носа.
Боюсь, что опять будет гайморит и снова придётся пить антибиотик.
Что для профилактики дать?
 

Aisha

Homo sapiens
Подскажите телефон хорошего классика, кроме АГ, не сложилось у нас с ним. Спасибо.
 

Бобёр

New member
Девы, а кроме Илькевича, есть у нас ещё классики? Может, кто-нибудь поделится контактом.
 
Сверху