Гомеопатическое лечение-2

Весна

Возможно все!
Добрый день/вечер!
Чем лечить взрослому состояние похожее на гайморит?
Из симптомов - обильные густые выделения (желто-оранжевые) из носа 7 дней, головная боль, заложенность уха

ПС к лору на всякий случай записалась

http://www.gomeo-patiya.ru/lekarstva/40/siliceya.html
мне помогло, но все индивидуально.
 

Eka

Well-known member
люди, нужен ликоподиум-200. в аптеке нету :( может даст кто 3 горошка?
 
Последнее редактирование:

юлиа

New member
Девочки,вот у меня такой вопрос.Есть гомеопатическая аптека на победителей,есть на володарского.я так понимаю,на володарского капельки,на победителей гранулки?мы ходили к гомеопату раньше,покупали гранулки на победителей. А подруга вот советует их гомеопата сейчас,но они капельки на Володарского покупают.Это разные вещи вообще?что из этого класмическая гомеопатия?
 

Eka

Well-known member
юлиа, на володарского тож классическая, покупайте то, что вам больше нравится. лично мне гранулы понятнее хотя бы в плане хранения.
 

Вифсла

New member
Гранулы - это сотенные разведения, растворы - десятичные. Они отличаются по мощности действия. А классическая гомеопатия - это монотерапия, когда на конкретную ситуацию подбирается один препарат, а не несколько по разным схемам.
 

юлиа

New member
Вифсла, да,спасибо.про монотерапию знаю.просто мы принимали только гранулы.а вот подруга только капли.
 

Aisha

Homo sapiens
ДД, у кого есть файл с аптечкой (и кратким описанием препаратов) Илькевича?
 

коша

New member
девочки, если мне нужно получить ионформацио о гомеопате - я могу открыто спросить или кому-то в лс можно написать (что-то в правилах раньше было, мне кажется ,такое).
ситуация: придется менять гомеопата и посоветовали того, о ком я ничего не знаю, хочется хоть немного информации.
 

Sierra

Member
коша, пишите здесь, пожалуйста. Я тоже сейчас на стадии смены гомеопата, очень не хватает информации о других.
Или напишите мне в личку, если что-то узнаете.
 

Инолка

просто мамуля
коша,
Sierra, а можно в личку какого гомеопата и на какого меняете?
Р.С. Могу в личку поделиться координатами и впечатлением от своего.
 

Ria

New member
девочки, если мне нужно получить ионформацио о гомеопате - я могу открыто спросить или кому-то в лс можно написать (что-то в правилах раньше было, мне кажется ,такое).
ситуация: придется менять гомеопата и посоветовали того, о ком я ничего не знаю, хочется хоть немного информации.

не знаю, можно ли открыто, но мне было бы интересно послушать информацию тоже. хоть и не собираюсь менять врача на данный момент.
 

коша

New member
ладно, пишу имя тут. ничего о ней не знаю, звонить буду, но хотелось бы для начала хоть немного информации. Юлия Ивановна. есть отзывы?
 
Сверху