Готовь сани летом

ЛенКа

Member
В ГУМе появились копии санок Crazy Bob и Snow Baby Dream, за относительно нормальную цену, наверное китай (с сидением 170, без -110 тыс.). Сами на таких третий год катаемся - СКАЗКА!!!
 
Последнее редактирование:

Nesmeyana

Active member
девочки, а что это за санки? они из пластика?

На днях, в ЦУМе видела пластиковые, внешне приглянулись... только не знаю стоит ли покупать такие:(
 
Последнее редактирование:

Kapelka

New member
Nesmeyana,
Sweety N., мне больше нравятся пластиковые, некоторые хвалят обычные. Тут кому как :) Пластиковые красивые, легкие, не тонут в снегу, т к полозья у них шире.
 

Tonya

New member
Kapelka, но мне как то стремно их по асфальту - кажется, что полозья протрутся быстро. Или там внизу железо закреплено? А то у нас во дворе особенно тщательно чистят, ну или через дорогу когда, - тоже. На санках в ГУМе написано, что производство Россия, но мне тоже кажется, что КИтай.
 

ЛенКа

Member
но мне как то стремно их по асфальту - кажется, что полозья протрутся быстро. Или там внизу железо закреплено?
там снизу полозья железные, по асфальту - легко и без потерь (испытано)

Наверное на оборот
исправила :)

А какие лучше: из пластика или алюминиевые (и т.п.) ?
у нас пластиковые с сидением Crazy Bob , сидение снимается (так старший иногда катается), есть ремень для помладше, устойчивые, легкие. По сравнению с Snow Baby Dream- наши повыше, когда много снега - дитя не засыпет.
 

NATAША

New member
наверное китай
как не странно украина.
мы на таких катаемся-прелесть.легкие и удобные.кресло откручивается и потом можно с горки как на ледянках.выдерживают кг 100 примерно.....
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пользовал санки-коляску с маленькими колёсиками на концах полозьев? Имеет смысл это сооружение?
 

Ria

New member
Слушайте, мама..., не знаю, о каких именно санках-коляске вы говорите, но мы катаемся зимой на обычных санках с ручкой, в которых на концах полозьев есть по маленькому колесику. В них есть смысл, когда нужно перейти дорогу например или пройти по небольшому участку дороги, где нет снега. По снегу едем на обычных полозьях, а на участке асфальта поднимаем санки на эти колесики, чтоб не тащить в руках санки вместе с ребенком. Переехали асфальт, опустились на полозья и дальше едем как обычно на санках. Смысл в этих колесиках только для таких кратких переездов.
 
Сверху