Готовь сани летом

MyFlower

New member
http://s60.radikal.ru/i169/1012/c3/07db8b40d9e1.jpg
Вот такие у нас получились санки после перешивки. Ткань не скользит. Перешивала поверх той сидушки, которая была. И серая светоотражающая полоса для красоты :)

удалено
 
Последнее редактирование модератором:

kolesnikova

New member
е по 98 и 104 тыщи такого пл
нет, я хочу такие ка ксоветские еще были, хочешь спинку вперед опустишь - получаются санки без спинки, хочем поднял и сиди со спинкой. Там еще выемка круглая для ног была.
 

MyFlower

New member
kolesnikova, так эти санки такие и есть - спинка вперед опускается и получаются обычные санки без спинки. :) как в детстве, только они идут с ручкой-толкателем, которую можно снять.

И выемка круглая есть для ног
 

tatsi_ana

Active member
они совсем не такие! даже близко не то!
но принцип тот же! толкатель съемный, веревку прицепил, спинку опустил и понеслись!
А старый образец уже не продается. Муж в том году тоже о них мечтал. Это только по деревням поездить, мот кто продаст...
 

sunnyi

Active member
Выбирала между двумя: и




Купили вторые. Принцип в обоих моделях одинаков, но во вторых труба (полозья) в 2 раза шире, чем у первых. Легче по снегу ездят
 

kolesnikova

New member
А старый образец уже не продается. Муж в том году тоже о них мечтал.
:cray:плёхо. Мой ре все 6 лет мечтает, чтобы мы его на санках потягали, но приходится ему бедному с 2 лет на спринте кататься (((
 

MyFlower

New member
kolesnikova, посмотрите все же санки в универмагах, про которые писали раньше. Там форма немножко самих санок стала более обтекаемая, а принцип тот же - и спинка складывается, и выемка под ноги с железными дугами! Ручку-толкатель просто ставить не будете, и тягайте ребнка! :)
 

Baffik

Проектирую
санки

Похвастаюсь :derisive: мы своему малышу (1,1 года) купили такие санки, очень понравились, тепло и хорошо
 

Вложения

  • picollino_grey_a.jpg
    picollino_grey_a.jpg
    27 KB · Просмотры: 106

Крысятка

Active member
Мы на Экспобеле купили такие:
Ручка переставляется (можно вести малого к себе лицом), это хорошо, особенно когда ветренно. Моему почти 1,5 года иногда сидит в них, иногда не сидит, иногда сам толкает (ручка высоковата для него, но он достает). Считаю вполне бюджетный вариант. Санки легкте. Стоили 110 тыс.
купили такие вчера на свелте за 93 тыры. отличные санки на мой взгляд. вчера малую во дворе по дорожкам покатала полтора аж часа:) по асфальту правда не едут, а вот во дворе тропинки протоптанные-само то! я их храню в машине:)
 
Последнее редактирование модератором:

Ришенька

Active member
Мой ре все 6 лет мечтает, чтобы мы его на санках потягали, но приходится ему бедному с 2 лет на спринте кататься (((
А в чем проблема? Мы на такого плана, только еще советских времен, санках шестилетнего сына уже не первый год тягаем, и сам он на них с горки прекрасно катается:)
Sanki%20detskie%20so%20spinkoi_b.jpg


Девочки, а нам может кто ледянки посоветует ,проверенные временем? чтоб не сломались в первый же сезон?:)
 

Ольга_83

Active member
А в чем проблема? Мы на такого плана, только еще советских времен, санках шестилетнего сына уже не первый год тягаем, и сам он на них с горки прекрасно катается:)
Sanki%20detskie%20so%20spinkoi_b.jpg
такие мы в Беларуси купили, 66 тыщ стоят. Легкие, едут неплохо, мои вдвоем на них умещаются.
 

Аленчык

New member
Ришенька,у нас падобныя санкі, муж прывёз з Літвы, дзе яны на нашыя грошы 15 тыс.р. каштавалі. Вельмі зручныя і лёгкія. Летась катаўся мой малодшы сын (яму было тады 2 гады), сядзець у такіх санках яму было зручна. Часам з'язджалі з горкі адразу два мае сыны, санкі нармалёва ехалі. Санкі вельмі ўстойлівыя, ніколі не пераварочваліся, гэта іх вялізны плюс. Таксама вялізны плюс - санкі лёгкія, малы сам іх спакойна на горку зацягваў. Мы часта ездзілі з санкамі ў тралейбусе, іх лёгка пераносіць і браць з сабой, яны кампактныя. Санкі едуць добра і па снезе, і па лёдзе, шыкоўна слізгацяць з горак.
У нас ёсць яшчэ адны санкі - алюмініевыя, старыя савецкія. Дык вось, па "ходавых якасцях" гэтыя пластыкавыя і тыя савецкія амаль супадаюць.

Тармазы (чорныя штучкі на малюнку) лепш адразу зняць, яны толькі перашкаджаюць ехаць, да таго ж хутка ламаюцца.

Мінус такіх санак для мяне ў тым, што малы сядзіць блізка да зямлі, фактычна на зямлі. Не, у санках яму не халодна. Проста калі цягнеш санкі па саляной пясчанай сумесі, якой пасыпаюць дарожкі, атрымліваецца, што гэтыя санкі шмат пыляць і дзіця, якое сядзіць нізка, дыхае ўсёй гэтай брыдотай. У больш высокіх, звычайных санках гэта праяўляецца менш. Таму ваджу малога ў санках па чыстым снезе, у асноўным з горак ездзім, а па пасыпаных дарожках ідзем ножкамі.
 

_Татьяна_

New member
Девочки,подскажите где можно купить матрасик в Сноу бэби дрим?Попе холодно)))
 

Dashuta

New member
Девочки, может у кого такие санки-снегокаты? http://belshop.by/3787/7729/двухместные, с сидением. Меня смущает почему рекомендация с 8 лет? Из-за весе что ли(5,6 кг) . Деть увидел на картинке и хочет только такие, чтоб с рулем. Где их можно посмотреть в реале?
 
Последнее редактирование модератором:

tatsi_ana

Active member
Dashuta, потому что спинки нет (это если без сиденья покупать), вот и с 8. Страхуются
 

Kapelka

New member
Dashuta, мы на таких лет с двух катаемся :) Сейчас нам пять и в прошлом году точно сам ездил, может и в позапрошлом даже. В прошлом году докупили еще снегокат аргомак, так на нем тоже сын один ездит. PS: горка у нас не маленькая :) Посмотреть в мамалыше.
 
Сверху