Готовь сани летом

Tonya

New member
Julli, Все правильно! Белан это не производитель, а импортер. (Да и то какой то шильный. ссылка всплывает первой, а телефоны неверные). Санки российские. Только там делают санки из алюминия. У нас делают из благородного железа.
 

MyFlower

New member
Девочки, вчера в Беларуси были алюминиевые санки за 56 тыщ (или что-то вроде того). А остальные модели железные, с толкателями и складывающимися вперед спинками. Их ценник 96-102-104 тыс.
 

*Noa

New member
Ванда, зашли в Карону и купили Фею ( ранее фото выкладывала). Выбор был между алюмин. и этими. Купили их т.к. внешне нравятся.. крепенькие. Сегодня опробовала на себе :)))
Огорчают чересчур чистые дорожки во дворе :) невозможно ехать.. появляются мысли мот и не нужны санки. Купили - хорошо, не купили - тоже хорошо.
 

MyFlower

New member
И мы свои раскладные сегодня опробовали - супер! Ребенок в восторге! Я еще перешила красный чехол на синий - вообще красотища!
 

Гюльчатай

открой личико!
Всем, кто писал в ЛС: серое сиденье на наши санки НЕ продаю, т.к. в 4,5 года ребенок по-прежнему в этих санках чудесно сидит.
 

MyFlower

New member
Tonya, алюминевые санки есть в Беларуси (были на выходных точно) до 60 тыс. Самые обычные, с деревянными досточками.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
www.dami.ru/files/user/GE%20RAS0030.jpg А у нас такие Еще не ездили на них, но мне ТАК нравятся! А как ребенку понравились!!!!! И мягкие, и складываются! И ручка-толкатель, и легкие! Эти нам подарили. Они у нас красные. А я хочу купить синие и продать эти. Но покупать буду именно такие! Я в восторге!
У нас такие за прошлый сезон уже 2 раза конкретно ремонтировались-подшивались. Ну, это у меня большие дети немножко посидели, на них санки не рассчитаны. Недостаток - ткань очень скользкая, ребенок все время сползает и почти лежит.
 

MyFlower

New member
Олюня71, я писала раньше, что санки у нас красные. Так вот, теперь они синие :) Я их перешила поверх красных, сидела всю ночь с пятницы на субботу - зато красота - загляденье! Купила ткань курточную с пропиткой какой-то, светоотражающую тесьму и (о, наконец-то!!! :)) у нас нормального цвета санки! :) Просто тот красный, что был сразу, очень ядреный какой-то :) Вот сейчас хочу еще чехольчик на ножки сшить. Уже придумала, как, и ткань есть, и вовнутрь типа овчинки тонкой (за все отдала до 50 тыс). Осталось выкроить время :)
Так что я думаю, что стали они гораздо крепче. И ткань эта синяя не скользкая. Мы в принципе пристегивали ремнем безопаснсти, но не сильно, и ребенок не съезжал.
 

Tonya

New member
:) Вы путаете алюминиевые санки и санки железные, покрашенные алюминиевой краской. Нет в Беларуси алюминиевых санок.
 

MyFlower

New member
Ой, извините, я и не знала, что так 'хитро' сейчас делают :) просто увидела, что цвета алюминиевого...
 

Tonya

New member
Да, :) я тоже, когда в прошлом году выбирала на них "купилась", муж только посмеялся над моей наивностью. Пришлось сдавать.
 

Ольга_83

Active member
Хммм, а по-моему мы в Беларуси купили все таки алюминиевые санки :) Для железных как-то сильно легкие они. Дети по ковру друг дружку в них катают :)))
 

Олюня71

Мама трех девчонок
MyFlower, может, и я вдохновлюсь на перешив сидения полностью. Сколько Вы ткани покупали?
У санок одно очень важное преимущество - они складные, поэтому хранятся в квартире, а остальные четверо - в подвале!
 

Леля-Боля

Бестолковая мамашка
Мы на Экспобеле купили такие: удалено.
Ручка переставляется (можно вести малого к себе лицом), это хорошо, особенно когда ветренно. Моему почти 1,5 года иногда сидит в них, иногда не сидит, иногда сам толкает (ручка высоковата для него, но он достает). Считаю вполне бюджетный вариант. Санки легкте. Стоили 110 тыс.
 
Последнее редактирование модератором:

kolesnikova

New member
Девочки, вчера в Беларуси были алюминиевые санки за 56 тыщ (или что-то вроде того).
с откидной спинкой? кто видел санки с откидной спинкой?

и лыжи телеханы деревянные широкие недлинные на малышей до 7 лет.
 

MyFlower

New member
Нет, эти типа алюминиевые с обычной неоткидной спинкой. А все остальные - со складывающейся вперед спинкой и с ручкой-толкателем. И цена до 104 тыс
 

Hush

New member
MyFlower, у нас такие же санки. Да ткань на них скользит, но я пришила к ним ремни с каробинами и все ок. А чехол у нас к ним пристегивается на молнии. Был изначально. Мне они очень нравятся. У нас они уже второй сезон. выглядяткак новые, нигде не порваны.
 

tatsi_ana

Active member
кто видел санки с откидной спинкой?
в ГУМе по 98 и 104 тыщи такого плана
Image_wdq.jpg
 
Сверху