Готовь сани летом

Musir

New member
Soneyka, брала в магазине МаМалыш на Чкалова. Но они продаются и в Баюшке, знаю. На их сайте можно глянуть фото - Санки-трансформеры, прим.90 тыс.
 

Tonya

New member
Эх, а я свои саночки легонькие, алюминиевые с детсва мамой бережно сохраненные, и моим ребенком всего год обкатанные вчера сломала:(. И, похоже, таких уже не далают. Как жалко! А пикколино, те, что Бетти показывала, алюминиевые?
 
Последнее редактирование:

Tonya

New member
Поздравляю. Думаю, довольны? Как впечатления? И как спинка в них снимается? складывается?
 

Бэтти

New member
Tonya, всё устраивает, за исключением размера. Очень большие. Так то удобно, но в машину со спинкой, и тем более с ручкой не запихнёшь. Спинка и ручка снимаются, не сложно, но не одним движением руки.
 

Tonya

New member
Ручка мне не нужна, а вот спинка хотелось бы попроще чтоб складывалась. А она потом не вылетает при движении, т.е. надежно крепится?
 

*Noa

New member
поднимаю тему!
Пришло время для покупки санок нашему карапузу (1,6)
понравилось вот что:
1. Дорогие, интересные и долгоиграющие
khw_snow_161baby_161dream_b2.jpg
2. Бюджетные, проверенные временем
Sanki_Feya_B.jpg

Ваше мнение, может стоит еще что нить посмотреть
 

Крысятка

Active member
*Noa, а скажите цены-интересно, я ещё не изучала....а если честно, не уверена что стоит дорогущие покупать, ну по крайней мере моей козявке, ей 1,8, не знаю будет ли сидеть в них....
 

Tonya

New member
бюджетный вариант вообще г.... Они ж тяжелые, ну и ручка сзади - это только пока малыш маленьнкий. А когда подрастет и начнет сам санки за веревочку тягать - нужны санки полегче. Поэтому я рассматриваю или алюминий или первый вариант - пластик.
 

Крысятка

Active member
2. Бюджетные, проверенные временем
ну вот эти вроде ничего, место для ножек есть. но для малышей наверное ещё надо ремень безопасности какой-то....и ещё я всё смущаюсь от такой ручки, это ж не съёмная?
 

Insomnia

New member
*Noa, Первые санки видела в МаМалыш, с ребенком съездите по меряйте, заодно и потрогаете их
 

starkolt

New member
У нас бюджетные - до 3 лет возили за веревочку, а после 3 лет все почти на спринтах катаются- и санки не котируются у мелких.
 

Tonya

New member
А мы с горки на санках катаемся, без спинки. Но у нас легкие, алюминиевые, малой сам их в горку тащит. А иногда и вдвоем с ним съезжаем - веселуха - сразу в детство возвращаемся. Лично мне санки больше нравятся, чем спринты.
 

katrin2009

New member
а я вот на такие всю прошлую зиму смотрела, сделаны очень добротно, но тяжелые оооочень ( впрочем в стиле TAKO), но ребенок вообще не хотел ездить на санках, поэтому не купила...а вчера целый день только про санки и говорит.Бюджетные мне показались очень хлипкими((

вот http://takobel.shop.by/44/172/

кстати, еще смущал этот теплый конверт, моя точно в нем ездить не будет, получается просто так переплата. Вот такие нашла http://images.yandex.by/yandsearch?rpt=simage&text=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20tako&img_url=chipollino.com.ua%2Fimage%2Fcache%2Fdata%2Fs%2Fa%2Fsanky1_1-500x500.jpg&p=0 , но у нас их не видела.
 

*Noa

New member
скажите цены-интересно, я ещё не изучала
первые 135 долл, вторые 105тыс, но сегодня насмотрела новую модель с перекидной ручкой, выглядит примерно так.
vyel-5iiiii_a.jpg
Думаю, может эти лучше

бюджетный вариант вообще г.... Они ж тяжелые, ну и ручка сзади - это только пока малыш маленьнкий. А когда подрастет и начнет сам санки за веревочку тягать - нужны санки полегче. Поэтому я рассматриваю или алюминий или первый вариант - пластик.
честно говоря, я рассматриваю санки для малыша, для удобства. Думаю бюджетные просторнее, чем немецкие.
Посмотрела алюминиевые санки, но на глаза попались только те, как у меня в детстве были - не понравились
 

Гюльчатай

открой личико!
*Noa, у нас первый вариант, уже две зими откатались. СУПЕР!!!!!! правда тогда в МаМалыш они стоили 100 уе и по старому курсу...
Но санки здОровские! Пластик качественный, ремень нам вообще не нужен был, ребенок отлично в них сидел с 2,5 лет(и запрсто можно и более мелкого посадить).
Были тогда еще в продаже такие же, только со складной ручкой...но говорили, что механизм складывания очень хлипенький...типа только по ровному снегу катить, а не по бардюрам...
А так за веревочку я и по асфальту легко качу и тем более по снегу.
 
Последнее редактирование:

*Noa

New member
ремень нам вообще не нужен был, ребенок отлично в них сидел с 1г и 10м
сиденье широкое? просторно сидеть?

с ребенком съездите по меряйте,
точно.. надо выбраться :)

а после 3 лет все почти на спринтах катаются
вот и я думаю, что особо не будет мой малыш на обычных санках ездить. У нас на горке все на подпопниках...

Лично мне санки больше нравятся, чем спринты.
и мне так же. Но вот малышу навряд ли потом они интересны будут.

katrin2009, видела и те и те на шоп бае. Первые есть без чехла.. но по габаритом какие то очень большие я думаю будут
 
Сверху