Готовимся к Пасхе

Natalia

Active member
мишка,красота))

а попроще (для простых смертных) есть какие нибудь варианты, чтобы с ребенком 5 лет сделать можно было бы?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

Юшка

New member

brjukva

и все таки верю в Добро..
И еще ко всем вопрос:
кто знает где брать такие бумажные формочки, а то я приспособила для маленьких баночки от сгущенки, а сама всё боюсь, чтобы из этого метала что вредное не выделялось?
40742547.jpg


А еще вот http://forum.maminsite.ru/viewtopic.php?id=8859 вкусный кулич от Фостермамы, еще не делала но сибираюсь. Очень мне понравилось, что там всё так подробно. Для тех(это я ), кто с дрожжевым тестом не дружит- очень полезно. Распечатаю и буду готовить по распечатке.
 

olinta

Active member
brjukva, на рынке Заходний есть. мне мама взяла 3 шт, в зависимости от размера 4-5 тыс стоят..
 

olinta

Active member
brjukva, да нет, именно такие, размер конечно не баночки из-под сгущенки, а средний кулич..
 

miss_fluffy

разведываю
Если нужны штуки такие для кексов, обертки маленькие, как для американских маффинов, то такие наборы продаются в короне.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
brjukva, если совсем крошечные - я видела в короне. ну и на бэйкерибай есть. и ещё какой-то супер магазин на кальварийской есть. там всякие прибамбасы для выпечки. сама там ни разу не была, адреса точного не знаю.

miss_fluffy, я очень медленно писала :)
 

Брусника

New member
brjukva, нет это не такие, что сотнями продаются. Они на самом деле продаются поштучно, и в прошлом году так же было. Я купила в Первомайском в Уручье недавно по 1400 штука, d 11 см, высота 9 см, это самые маленькие. Есть побольше, цена 1900. Дно у них гофрированное, поплотнее, а стенки из пергамента.
В прошлом году их обсуждали в Пасхальных куличах http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=7621 , и даже коллективные закупки осуществляли в Первомайском. :)
 

Aneta

New member
Брусника, А сколько там видов всего???? Хочу поехать купить)))
 

Брусника

New member
Aneta, я не обращала внимания, сколько сейчас есть, когда я покупала, было 2 размера, а расцветки разные. Могу завтра глянуть, какие есть на данный момент, напишу.
 
Сверху