Греция - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anushka75

New member
Lenvichirina,мы 21 июня планируем на Крит. Райнэйр вернул деньги за билеты, выкупили Смолл планет из Вильнюса на Ираклион.
 

Lenvichirina

New member
Мы летим туда 30-го мая, а обратно с внучкой 3-го июля полетим а Варшаву, а вот дочка с мужем летят 15 июня из Ханьи в Афины, а потом в Варшаву. Короче, приключения! А деньги нам Райнэйр тоже вернул, но....в деньгах потеряли!
 

Lenvichirina

New member
чем летят?
я пока взяла билеты в одну сторону на сентябрь, назад буду ловить

Все летим Райнэйр! А из Варшавы Белавиа. Мне кажется в сентябре Райнэйр уже опять из Вильнюса в Ханью или я ошибаюсь?
 

Tanyaa

Well-known member
Девы, поговорите со мной про Крит, пожалуйста :)
Что нужно посетить из "маст си"? Для себя выбрала
1.Ираклион+музей истории (науки)
2. Остров Спиналонга + Агиос Николаос
3. Пляж Матала
4.Озеро Курнас
И вот загорелась к Матала добавить ущелье и пляж Агиофаранго, но боюсь дороги, она там совсем страшная?
 

olinta

Active member
Tanyaa, Элафониси? Дорога страшновато, но терпимо)
Сплавать на Санторини?
Ханья красивый город, узкие улочки, сосны.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девы, поговорите со мной про Крит, пожалуйста
Что нужно посетить из "маст си"? Для себя выбрала
1.Ираклион+музей истории (науки)
2. Остров Спиналонга + Агиос Николаос
3. Пляж Матала
4.Озеро Курнас
И вот загорелась к Матала добавить ущелье и пляж Агиофаранго, но боюсь дороги, она там совсем страшная?
я была в номер 2: ну остров как остров, смахивает на Алькатрас, только скромнее намного. особе не впечатлил. Агиос Николаос красивый городишко, похож на Ниццу :) мне понравилось, но туда можно простым автобусом доехать, или авто, экскурсовод не нужен

номер 4 обязательно! пресная бирюзовая вода, там такая красота!!!!!!
 

Tanyaa

Well-known member
DSimona,
olinta, тогда посоветуйте куда еще можно поехать?
Жить будем в Херсониссосе
 

Димки

Active member
я была в номер 2: ну остров как остров, смахивает на Алькатрас, только скромнее намного. особе не впечатлил. Агиос Николаос красивый городишко, похож на Ниццу :) мне понравилось, но туда можно простым автобусом доехать, или авто, экскурсовод не нужен

номер 4 обязательно! пресная бирюзовая вода, там такая красота!!!!!!

вот сколько людей, столько и мнений. меня Курнас как-то не сильно впечатлило. Но может потому что в этот день немножко пасмурно было.
Балос могу предложить. На кораблике из Киссомоса. Это если в сторону Ханьи собираетесь.
можно прокатиться в ущелье Териссо.
пс. Вы когда собираетесь? Если вдруг будете проезжать мимо апельсиновых рощ, попробуйте апельсины. Мы были в сентябре, они были уже созревшими... Вкуснота нереальная. Один запах чего стоит... А сочные какие. Ни сравнить с магазинными.
Наберите в гугле форум о Крите, там собраны все достопримечательности по районам.
 

Tanyaa

Well-known member

Mily

Active member
Добрый день! Кто сейчас на Крите, в районе Хании как там сейчас погода? Мы планируем туда 27 июля.
 

Ма_ра

New member
Халкидики тоже интересуют. По прогнозам 23 градуса. Как-то не очень жарко...

и дожди...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху