Группы поддержки ГВ. Создаем. Работаем. Делимся опытом.

Людмилкин

New member
Спасибо девушки! К счастью обошлась без таблеток. А причину нашла :) пришло молоко и много, как только хорошо расцедилась то и голова и озноб прошли :) спасибо!
 

Ждана

яЛюблю,и,значит,яЖиву(с)
Доброй всем осенней ночи! Будем рады познакомиться: ГПГВ при роддоме г.Борисова http://gvborisov.ucoz.ru В нашем активе на сегодняшний день 3 консультанта по ГВ. :give_rose:
 

Нэтти

New member
Как обидно, что часто ваша деятельность не востребована(((. У нас так же будет. Не встречаю на улице мам, которые кормят грудью, все искусственники, а слинг у нас вообще редкость.
У нас в поликлиниках не читают лекции для беременных, только в женских консультац
grunia1, могу еще посоветовать читать лекции(или просто встречи) для студентов гомельского медуниверситета, будущих врачей. Когда я училась в БГМУ, то нас приглашали на такие лекции.

Думаю, это было бы полезно. Тем более среди студенток тоже есть молодые мамочки, которые хотели бы совместить ГВ и учебу, но зачастую трудно или нет времени на поиски подходящей информации.
 

А-ЛИСА

Active member
Добрый вечер,извините если не там спрашиваю,направьте тогда куда надо) очень нужен телефон специалиста по ГВ.сестра родила 3 недели назад,две недели прекрасно кормила,а последнюю неделю сплошные проблемы.очень хочет наладить ГВ,но сама не справляется.подскажите ,пожалуйста к кому обратиться.спасибо.
 

Камка

New member
Кстати, вот здесь нашла неплохую информацию: спец будет отвечать на вопросы по ГВ: censored
 

Ve4naya

New member
очень хочет наладить ГВ,но сама не справляется.подскажите ,пожалуйста к кому обратиться.спасибо.
____________________________________
А гинеколог, педиатр не консультируют? Мне гинеколог очень помогала..
 

Adelaida

New member
Да, всякие случаи бывают. Слава богу, что я откормила до 1.2. Жалко было прекращать, но когда-то надо было.
 
Сверху