Группы поддержки ГВ. Создаем. Работаем. Делимся опытом.

mama_polina

New member
Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию. Захожу по ссылке, приведённой в начале темы, там предлагается реклама. Может ссылка ошибочная?
 
mama_polina, консультации есть в других разделах тут и на других сайтах. ссылка действительно уже нерабочая, я удалила ее.
 
Прошу отозваться кормящих мам или консультантов из Борисова!:clapping:

Claire, Света, благодарю. Ссылку поставила в первый пост:)
 
miss_fluffy, если у вас возникают вопросы, не связанные с указанной темой - Группы поддержки ГВ - можете задать их в соответствующих разделах (консультации по ГВ, создавать темы тут - в ГВ, Работа форума и др.) или в ЛС ко мне или администрации форума :)
 
andnatal, поддержка никогда не поздно:) У меня в Борисове есть минимум одна мама сейчас, которой нужна поддержка:) Можете в личку мне координаты сбросить, елси личное. Я ей передам? :)
 
В Киеве подготовили курс обучения для обучения консультантов по ГВ. Программу читала, уровень высокий. Преподавателей знаю - IBCLC, психологи, и одна к.м.н национальный эксперт по гВ в Украине. Вобщем, кто хочет качественную подготовку - рекомендую. Подробности в ЛС
 
Последнее редактирование:

brjukva

и все таки верю в Добро..
Ольга Голуб из Гомеля (Клуб беременных и кормящих мам «Молочное волшебство» г. Гомеля.) с мужем написали книгу Наша первая книга: Роды в удовольствие или как справится с болью и страхом.

oblozka_3d.jpg
 

Olisko

New member
Группа поддержки Ла Лече Лиги уже в Минске, вот отдельный пост http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=255278.

Приглашаем всех мам, кто может к нам доехать, приезжать делиться опытом ГВ, учиться друг у друга, и конечно же, друг друга поддерживать!
 

Анель

New member
Подскажите, есть ли консультанты в Гродно. Надо родственнице, они еще в роддоме, но у нее уже проблемы с грудью. Если нет в Гродно, может есть консультанты готовые консультировать по телефону.
 

Alsie

New member
День добрый, подскажите, пож...С первым ре кормила грудью одной-второй-потом смесь по норме, и так до 5,5 месяцев. Молока реально не хватало..
Сейчас нам 12 дней, кушаем грудь одну-другую-смесь по норме на возраст, потом снова грудь...грудь не "твердеет", нет чувства наполненности, ещё в первые пару дней чуть-чуть было где-то очень лёгкое затвердение, то дней после 6 вообще ничего, муж даже скзал, что грудь меньше стала, всю высосал малыш...
молозиво пошло с 22 недели беременности, сцеживаться сейчас руками пыталась - чайная ложка с обеих.....
подскажите, что делать...
Малыш может висеть на груди постоянно, только положу - почти сразу снова на руки и сиску в зубы...только что он там сосёт?? что-то глотает...или это нормально, что постоянно - и на сиське, редко, но бывает, что может после груди поспать 1-2 часа...
помогите разобраться....спасибо.
 

Ждана

яЛюблю,и,значит,яЖиву(с)
Прошу отозваться кормящих мам или консультантов из Борисова!
Я думаю, кому- то будет актуально. Нам 9 мес, хватило всякого, особенно при налаживании, спрашивайте-отвечу. Телефончик в личку.
 

Людмилкин

New member
Девушки, подскажите пожалуйста, в какую темку обратиться с вопросом (не могу найти более подходящей):
Вопрос: что можно от головной боли при ГВ?
Голова раскалывается второй день. Низкое давление. Раньше меня выручала чашка кофе. Сейчас кофе - даже не рискну. Нашему солнышку только 4 дня от рождения.
Очень надеюсь на ваш ответ или тыкните меня, пожалуйста в другую темку.
Заранее всем огромное спасибо!
 

Aurora

Active member
Вопрос: что можно от головной боли при ГВ?
таблетки МИГ - шикарно, у меня такие мигрени после 3 родов начались. полтаблетки и как рукой снимает. в совсем маленьком возрасте пила детский ибуфен, но его надо много и невкусно, а тут тот же ибупрофен.
 
Сверху